Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Ученье - путь к умению

29 Июня 2015
- Северо-Казахстанская область
6512 просмотров

Палата предпринимателей Северно-Казахстанской области приглашает всех желающих принять участие в тренинг-обучении по проекту «Бизнес-Советник». В июле планируется проведение трех семинаров.

В рамках «Единой программы «Дорожная карта бизнес-2020» во втором квартале 2015 года бизнес-тренерами Региональной палаты предпринимателей в г. Петропавловск и 13 районных центрах проведено 17 тренингов по проекту «Бизнес-Советник», на которых обучилось более 450 начинающих и уже действующих предпринимателей.

За два дня интенсивного обучения слушатели познакомились со стратегиями выбора бизнес-идеи, основными юридическими аспектами организации и ведения бизнеса, инструментами государственной поддержки малого и среднего бизнеса в РК. Участники научились  анализировать рынок, выбирать ценовую политику, планировать расходы и доходы, разрабатывать бизнес-план и маркетинговую программу, определять риски и подбирать мероприятия для их снижения.

В процессе обучения использовались примеры из практики действующих предпринимателей,  видеоматериалы, практические задания и упражнения. Участники охотно делились друг с другом  своим опытом и навыками.

В июле запланировано проведение трех семинаров по проекту «Бизнес-Советник» по следующему графику:

  • 2-3 июля - г. Петропавловск, ул. Ж. Жабаева, 191.
  • 8-9 июля - Акжарский район, с. Талшик, ул. Целинная, 186.
  • 13-14 июля - г. Петропавловск, ул. Ж. Жабаева, 191.

Пройти обучение и получить сертификаты, дающие возможность участвовать в программах государственной поддержки предпринимательства РК могут все желающие. Заявки на обучение принимаются по адресу: г. Петропавловск, ул. Абая, 29, каб.111.

Обучение проводят бизнес-тренеры ПП СКО Елена Коняхина и Алена Петрова.

Контактный телефон ПП СКО: 8-7152-50-36-42


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры