Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Учат в школе, учат в школе...

07 Сентября 2016
- Костанайская область
10680 просмотров

В Костанайской области объявлен набор в «Школу молодого предпринимателя»

«Школа молодого предпринимателя» - это один из компонентов «Дорожной карты бизнеса 2020». Его реализует Палата предпринимателей Костанайской области, с целью оказать содействие раскрытию инновационного потенциала молодежи, повысить их уровень знаний и активно вовлекать в бизнес.

Слушателем школы может стать любой желающий в возрасте от 18 до 29 лет.

На протяжении пяти дней участников обучат азам предпринимательской деятельности и научат грамотного составлять и защищать бизнес-планы. 

По итогам, наиболее интересные проекты будут презентованы на конкурсе «Ярмарка идей», а лучшие из них будут направлены для рассмотрения на региональном координационном совете, для последующего получения  государственного гранта в рамках программы «Дорожная карта бизнеса 2020».

«Помимо этого, Палата окажет участникам содействие в привлечении потенциальных инвесторов для реализации перспективных для региона бизнес-проектов. Обучение абсолютно бесплатное, оно пройдет на базе Центра обслуживания предпринимателей. Участники получат полный пакет учебно-методических материалов, а после прохождения курсов сертификат», - отмечает начальник отдела нефинансовой поддержки Палаты предпринимателей Костанайской области Роберт Юсупов. 

Подать заявку на участие в «Школе молодого предпринимателя» можно в областной Палате предпринимателей, в ее городских и районных подразделениях. Либо по телефону 8(7142)39-42-08 (вн.3914)


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры