Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Senior Professional

08 Ноября 2016
- Область Жетісу
7563 просмотров

Канадский эксперт занялся продвижением компании Алматинской области

В регионе начался проект «Старшие сеньоры». Идея уникального проекта заключается в привлечении иностранного специалиста для консультирования по вопросам внедрения новых технологий производства, менеджмента и маркетинга. В этом году для предпринимателей своими знаниями и навыками делится эксперт из Канады в области экологической инженерии и менеджмента Джордж Катсаров. У представителя компании CESOInternationalServices 40-летний опыт работы в управления экопроектами. Катсаров работал консультантом во многих странах, таких,  как Боливия, Колумбия, Гондурас, Перу, Филиппины, Китай, Камерун, Армения и Украина.

Своими советами и рекомендациями он поделился с сотрудниками ТОО «Сырат» Талгарского  района. Компания начала свою деятельность в 2009 году. Специалистами разработана инновационная технология восстановления и биоструктуризации воды, подвергшейся техногенному воздействию. Так зародилась биоструктурированная вода «Aquamira»- первый продукт, полученный путем применения природоподобной технологии. Сейчас компанией продолжается разработка новых способов применения технологии биоструктуризации воды. Джордж Катсаров высоко оценил производимую продукцию.

«Наша вода подразделяется по классификациям. Это вода марки «Аквамира классик», которую можно считать по праву «живой водой», вода марки «Фитнес» является биогенной водой, марка  «Аквамира йод» - йодофильная биогенная вода, содержит сверхмалую концентрацию йода.  Поэтому эту воду можно использовать для профилактики патологии щитовидной железы», - отметил генеральный директор ТОО Жаныш Дауталиев.

Эксперт высказал свое профессиональное мнение по технологии производства воды, внешнему виду, дизайну продукции отметив, что посредством налаживания маркетинга можно улучшить продажу и реализацию. По его словам, чтобы стать более конкурентоспособной, компания должна обновить оборудование. Также Катсаров провел обучение для персонала и ответил на их вопросы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры