Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Необычный подарок горожанам сделал бизнесмен из Экибастуза

04 Мая 2017
- Павлодарская область
6300 просмотров

Композиция из трех коней будет украшать одну из центральных улиц города

«Предпринимательство, прежде всего, должно быть социально ответственным, и немаловажную роль здесь играет благотворительность», - говорит директор ТОО «ЭМИРЭЙТ», депутат Экибастузского городского маслихата, член Регионального Совета предпринимателей Мирхат Мусанап.

На юбилей любимого города предприниматель решил подарить горожанам композицию «Табун». Мирхат Мадениетович рассказал, что в настоящее время установлена только одна лошадь, но в скором времени к ней присоединятся жеребец с жеребенком. Причем, для того, чтобы горожане могли любоваться композицией и ночью - она будет подсвечена.  Также предприниматель поделился планами дополнить табун еще двумя лошадьми, осталось только определиться с местом их установки.

Стоит отметить, что это не первый подарок сделанный бизнесменом горожанам. В прошлом году рядом с торговым центром Сити-молл, который является излюбленным местом отдыха Экибастузцев, появилась инсталляция «Я люблю Экибастуз».

Наряду с предпринимательской деятельностью Мирхат Мусанап  принимает активное участие в поддержке, развитии и улучшении бизнес-среды в регионе. Перспективный управленец основал предприятия по продаже угольной и железнодорожной продукции, также под его началом успешно функционирует транспортно-логистическая компания. Запущено производство комплектующих для железнодорожной отрасли.

Молодой предприниматель находит время и для научной деятельности. Он является автором научных статей, посвященных вопросам организации транспортировки, логистики, ценообразования грузовых перевозок на железнодорожном транспорте, которые были представлены на международных научно-практических конференциях.

 Многие экибастузцы знают, что огромный вклад бизнесмен вносит в развитие детского футбола области. С недавних пор он возглавил профессиональный футбольный клуб Экибастуза.

Благодаря внедрению современных международных практик коллективной деятельности, он вывел свой бизнес на качественно новый уровень. Накоплен положительный опыт и связи, его компании признаны надежными и добросовестными поставщиками, как на территории нашей страны, так и за ее пределами.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры