Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Поздравили коллектив газеты с вековым юбилеем

28 Июня 2018
- Актюбинская область
2934 просмотров

Старейшее в регионе печатное издание – газета «Актюбинский вестник» отмечает 100-летний юбилей! Сегодня представители Региональной Палаты предпринимателей совместно с членами Совета деловых женщин и Ассоциацией неправительственных организаций области поздравили коллектив газеты и вручили благодарственное письмо с многочисленными памятными подарками.

«Первый номер вашего издания, увидевший свет в сложное, переломное для страны время, открыл масштабную летопись Актюбинской области. За прошедшие десятилетия «Актюбинский вестник» приобрел репутацию издания с мощным профессиональным потенциалом и высокой журналистской культурой. На страницах газеты всегда представлены важнейшие новости региона и аналитический взгляд на события вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня. Мы рады нашему сотрудничеству и выражаем глубокую признательность за чуткое отношение и внимание к вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей, за объективное освещение актуальных вопросов бизнеса. Желаем вам безграничного доверия читателей, новых творческих идей и профессионального удовлетворения», - отметила в поздравительной речи заместитель директора РПП Жанааим Кельбатырова.

«Мастеров пера» с их профессиональным праздником и юбилеем газеты поздравила председатель Совета деловых женщин РПП «Атамекен», которая поблагодарила представителей печатного издания за плодотворную, объективную и качественную работу.

«Мы всегда открыты для средств массовой информации и общественности. Мы рады сотрудничеству и взаимодействию с Вашим изданием. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и юбилеем газеты, выражаем свою глубокую признательность за благородный и ответственный труд. Представить нашу сегодняшнюю и дальнейшую работу без тесного взаимодействия с представителями СМИ просто невозможно. На страницах «Актюбинского вестника» активно освещается деятельность областного Совета деловых женщин, связанная с поддержкой и развитием женского предпринимательства», - отметила Жанар Елеусизова и призвала журналистов к дальнейшему тесному сотрудничеству с Палатой предпринимателей и СДЖ.

Предпринимательницы вручили представителям газеты ряд подарочных сертификатов.

Свой памятный подарок юбиляру подарила и председатель Ассоциации неправительственных организаций Актюбинской области Айгуль Дюсенова.

«Издание с вековой историей одно из немногих в регионе остается верным традициям объективности и взвешенности, которые были заложены не одним поколением журналистов, настоящих мастеров своего дела, твердо следующим высоким принципам журналисткой этики. Ваши новые издательские проекты идут в ногу со временем и вызывают немалый интерес у читателей. Мы рады тому, что сложились у нас тесные партнерские отношения», - отметила от имени НПО региона Айгуль Дюсенова.

В свою очередь, представители газеты «Актюбинский вестник» поблагодарили руководство Палаты предпринимателей, Совет деловых женщин и Ассоциацию НПО за оказанное внимание, пожелали успехов в работе и подарили памятные презенты.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры