Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Бесплатное обучение финансовой грамотности бизнеса запустили в Алматы

21 Января 2019
- г. Алматы
6768 просмотров

«KBS Group» совместно с Палатой предпринимателей города Алматы объявляют о старте полугодового курса обучения финансам для бизнеса. Занятия начнутся 23 января.

Лектор и тренер Максат Акатаев - опытный специалист в области корпоративных финансов и оценки бизнеса, более 15 лет управляющий бизнесом, основатель «KBS Group». Разработанный им авторский обучающий курс рассчитан на полгода и включает в себя такие темы, как «Банковское кредитование для пополнения оборотных средств и инвестиционных проектов», «Поиск путей повышения эффективности бизнеса», «Привлечение инвестора для вашего бизнеса», «Покупка и продажа готового бизнеса», «Информационные технологии в финансовом менеджменте» и «Основы управления проектными рисками».

«Банковское кредитование перестает быть актуальным и доступным инструментом для финансирования проектов. Вероятная девальвация тенге и снижение потребительского спроса определяют новые условия диверсификации бизнеса. Какие меры предпринять для повышения эффективности бизнеса? Ответ на этот и другие вопросы вы найдете в ходе обучения на нашем курсе», - отметил консультант по маркетингу Центра обслуживания предпринимателей Палаты предпринимателей города Алматы Ербол Джанабаев.

Чтобы стать слушателем курса, необходимо записаться по телефону: +7 778 583 63 70. Занятия будут проходить еженедельно с 18:00 до 20:00 в среду в офисе Палаты предпринимателей города Алматы по адресу пр.Жибек жолы, 135, 8 этаж.

Торопитесь, количество мест ограничено! По окончанию обучения предусмотрен сертификат.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры