Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Профессиональные стандарты

п/п

ФИО

Квалификация уровень (разряд)

Номер сертификата

Период действия сертификата

1

Валеев Андрей Михайлович

каменщик 3 разряд

1

3 года

2

Галкин Александр Александрович

каменщик 3 разряд

2

3 года

3

Осипов Иван Александрович

каменщик 3 разряд

3

3 года

4

Семенов Владимир Владимирович

каменщик 4 разряд

4

3 года

5

Чернецкий Виталий Антонович

каменщик 3 разряд

5

3 года

6

Жапабаев Думан Берикович

Электрогазосварщик 3 разряд

6

3 года

7

Абдрахманов Талгат Кабенович

плотник 3 разряд

7

3 года

8

Емельянов Сергей Анатольевич

сварщик 4 разряд

 

8

3 года

9

Нургожин Жанбырбай Сураганович

плотник 3 разряд

9

3 года

10

Осипов Владислав Владимирович

слесарь-сантехник 3 разряд

10

3 года

11

Борисевич Анатолий Андреевич

плотник 5 разряд

11

3 года

12

Зобнин Денис Леонидович

плотник 4 разряд

12

3 года

13

Садуов Максут Бастамиевич

плотник 4 разряд

13

3 года

14

Васильев Алексей Геннадьевич

плотник 4 разряд

14

3 года

15

Логинов Алексей Витальевич

электросварщик 3 разряд

15

3 года

16

Ташимов Сейтпаттал Бариевич

Плотник 3 разряд

16

3 года

17

Личковаха Руслан Сергеевич

каменщик 4 разряд

17 3 года
18 Куль Виталий Сергеевич

слесарь-сантехник 4 разряд

18 3 года
19 Шеин Олег Валерьевич

электрогазосварщик 5 разряд

19 3 года
20 Колесников Роман Викторович токарь 3 разряд 20 3 года
21 Каиров Нуржан Утуганович слесарь-сантехник 3 разряд 21 3 года

п/п

ФИО

Квалификация уровень (разряд)

Номер сертификата

Период действия сертификата

Наименование центра

Область

1

Деобольд Людмила Васильевна

повар 3 разряд

0001

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО» СКО
2 Цветкова Елена Александровна повар 3 разряд 0002 5 лет ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО» СКО

3

Павлова Наталья Владимировна

повар

5 разряд

0003

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

№ п/п

ФИО

Квалификация

уровень

(разряд)

Номер

сертификата

Период

действия

сертификата

  1.  

Абдельманова Гульмира Абаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000001

3 года

  1.  

Аблаев  Кенес Каирович

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000002

3 года

  1.  

Акназарова Анастасия Борисовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000003

3 года

  1.  

Акопян Асия Вагинаковна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000004

3 года

  1.  

Ахметжанова Гаухар Сериковна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000005

3 года

  1.  

Баймуканова Асем Сагандыковна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000006

3 года

  1.  

Бакибаева Акерке Ериковна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000007

3 года

  1.  

Баянова Татьяна Владимировна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000008

3 года

  1.  

Бехтольд Елена Александровна

Парикмахер

КБ № 000009

3 года

  1.  

Биркенова Дамира Хадимовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000010

3 года

  1.  

Гарбуз Надежда Григорьевна

Парикмахер

КБ № 000011

3 года

  1.  

Горбунова Александра Сергеевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000012

3 года

  1.  

Добычина Оксана Викторовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000013

3 года

  1.  

Жакенова Бахыт Елеувна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000014

3 года

  1.  

Жемуркатова Гаухар Амангельдыевна

Парикмахер

КБ № 000015

3 года

  1.  

Жумабаева Лаззат Жахыяновна

Парикмахер

КБ № 000016

3 года

  1.  

Журавлева Инна Николаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000017

3 года

  1.  

Зайченко Алёна Сергевна

Парикмахер

КБ № 000018

3 года

  1.  

Ильичева Нина Борисовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000019

3 года

  1.  

Исаева Лариса Мухаметгаязовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000020

3 года

  1.  

Каимова Мариям Ердыбаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000021

3 года

  1.  

Касымгожина Зарина Николаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000022

3 года

  1.  

Касымова Наталья Андреевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000023

3 года

  1.  

Клепинина Елена Викторовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000024

3 года

  1.  

Кобзарь Татьяна Владимировна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000025

3 года

  1.  

Кремер Ольга Викторовна

Парикмахер

КБ № 000026

3 года

  1.  

Лохматова Елена Анатольевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000027

3 года

  1.  

Майсатаева Динара Эрлановна

Парикмахер

КБ № 000028

3 года

  1.  

Макенова Меруерт Куандыковна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000029

3 года

  1.  

Маутбаев Айдархан Жумабекович

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000030

3 года

  1.  

Мелихова Жанна Анатольевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000031

3 года

  1.  

Морева Луиза Базарбаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000032

3 года

  1.  

Мосиенко Елена Анатольевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000033

3 года

  1.  

Наргузина Людмила Викторовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000034

3 года

  1.  

Ощепкова Юлия Александровна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000035

3 года

  1.  

Сазонова Любовь Александровна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000036

3 года

  1.  

Сарсеньева Алия Каеркеновна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000037

3 года

  1.  

Сарымсакова Разия Аюповна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000038

3 года

  1.  

Сергейчева Наталья Борисовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000039

3 года

  1.  

Сизоненко Ольга Федоровна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000040

3 года

  1.  

Синяковская Елена Михайловна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000041

3 года

  1.  

Скидановна Мария Анатольевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000042

3 года

  1.  

Станкевич Анастасия Анатольевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000043

3 года

  1.  

Сухарева Елена Владимировна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000044

3 года

  1.  

Таттыбаева Айтжан Тлегеновна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000045

3 года

  1.  

Туякбаева Жанар Айтпаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000046

3 года

  1.  

Тюменева Кульнара Аблаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000047

3 года

  1.  

Фелингер Антонина Константиновна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000048

3 года

  1.  

Фомина Татьяна Викторовна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000049

3 года

  1.  

Шайбель Анастасия Олеговна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000050

3 года

  1.  

Шевченко Алена Николаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000051

3 года

  1.  

Юлдашева Амина Кувандиковна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000052

3 года

  1.  

Юрданова Александра Николаевна

Парикмахер,  2 разряд

КБ № 000053

3 года

  1.  

Абдрахманова  Мариям Жандаулетовна

Мастер по маникюру

КБ № 000054

3 года

  1.  

Абилева Юлия Александровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000055

3 года

  1.  

Адильшина Асель Оразымбетовна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000056

3 года

  1.  

Акжанова Жаныл Куспековна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000057

3 года

  1.  

Андросова Снежана Юрьевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000058

3 года

  1.  

Ахметова Айгуль Абдихаимовна

Мастер по маникюру

КБ № 000059

3 года

  1.  

Батырбекова Индира Сапаргалиевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000060

3 года

  1.  

Бахуринская Анастасия Александровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000061

3 года

  1.  

Бекжанова ДинаАманжоловна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000062

3 года

  1.  

Жузимова Мерамгуль Ураловна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000063

3 года

  1.  

Итакаева Салтанат Армановна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000064

3 года

  1.  

Кириченко Татьяна Сергеевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000065

3 года

  1.  

Ковалевская Татьяна Петровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000066

3 года

  1.  

Қоныс Ұлболсын Қонысқызы

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000067

3 года

  1.  

Краузе Ирина Сергеевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000068

3 года

  1.  

Крыгина Надежда Александровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000069

3 года

  1.  

Лукьянова Инна Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000070

3 года

  1.  

Магперова Наталья Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000071

3 года

  1.  

Манасова Дана Ертаевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000072

3 года

  1.  

Михеева Инна Любомировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000073

3 года

  1.  

Нурахметова Нургуль Байгабуловна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000074

3 года

  1.  

Оверко Алина Алексеевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000075

3 года

  1.  

Омарова Сабина Аяновна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000076

3 года

  1.  

Пальянова Вероника Михайловна

Мастер по маникюру

КБ № 000077

3 года

  1.  

Пирожкова Анастасия Андреевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000078

3 года

  1.  

Рамазанова Асемгуль Маратрвна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000079

3 года

  1.  

Сазыкина Виктория Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000080

3 года

  1.  

Соломонова Татьяна Викторовна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000081

3 года

  1.  

Солоха Альфия Зайфиновна

Мастер по маникюру

КБ № 000082

3 года

  1.  

Темиртасова Айсулу Мубараковна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000083

3 года

  1.  

Угольникова Елена Вячеславовна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000084

3 года

  1.  

Харитонова Ольга Витальевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000085

3 года

  1.  

Чаус Татьяна Николаевна

Мастер по маникюру

КБ № 000086

3 года

  1.  

Чех Татьяна Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000087

3 года

  1.  

Шокубаева Сара Мубараковна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000088

3 года

  1.  

Якубовская Елена Игоревна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000089

3 года

  1.  

Воскобой Мария Васильевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000090

3 года

  1.  

Габдрашитова Айнура Игбаевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000091

3 года

  1.  

Гологузова Оксана Александровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000092

3 года

  1.  

Жаргенова Салтанат   Аманжоловна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000093

3 года

  1.  

Ибраева Айжан Алтаевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000094

3 года

  1.  

Ибраева Кристина Станиславовна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000095

3 года

  1.  

Иванчина Оксана Александровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000096

3 года

  1.  

Иксанова Зарина Искандаровна

Мастер по маникюру

КБ № 000097

3 года

  1.  

Какишева Алия Алтаевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000098

3 года

  1.  

Касенова Гульден Сериковна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000099

3 года

  1.  

Кислюк Снежана Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000100

3 года

  1.  

Кубитаева Индира Туяковна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000101

3 года

  1.  

Кульбицкая Олеся Евгеньевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000102

3 года

  1.  

Малкина Мария Валерьевна

Мастер по маникюру

КБ № 000103

3 года

  1.  

Михальская Марина Викторовна

Мастер по маникюру

КБ № 000104

3 года

  1.  

Нургалиева Айсулу Майсановна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000105

3 года

  1.  

Пашина Сабина Кирилловна

Мастер по маникюру

КБ № 000106

3 года

  1.  

Попа Анастасия Викторовна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000107

3 года

  1.  

Попа София Ангеловна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000108

3 года

  1.  

Ращепкина Наталья Анатольевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000109

3 года

  1.  

Савицкая Раушан Ануарбековна

Мастер по маникюру

КБ № 000110

3 года

  1.  

Савлук Нина Николаевна

Мастер по маникюру

КБ № 000111

3 года

  1.  

Санникова Ирина Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000112

3 года

  1.  

Сокова Айгуль Куттубаевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000113

3 года

  1.  

Тюленева Анара  Сейльбековна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000114

3 года

  1.  

Фомиченко Юлия Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000115

3 года

  1.  

Целых Наталья Сергеевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000113

3 года

  1.  

Чижова Олеся Владимировна

Мастер по маникюру

КБ № 000117

3 года

  1.  

Чорба Наталья Николаевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000118

3 года

  1.  

Щерба Алёна Александровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000119

3 года

  1.  

Якушевская Татьяна Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000120

3 года

  1.  

Айтмбетова Жаныл Жанатовна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000121

3 года

  1.  

Бекчентаева Алина Рашитовна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000122

3 года

  1.  

Вьюхова Екатерина Александровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000123

3 года

  1.  

Копендакова Ольга Александровна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000124

3 года

  1.  

Криницына Наталья Владимировна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000125

3 года

  1.  

Минкина Рамиля Рамзавиевна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000126

3 года

  1.  

Шаяхметова Алия Канатовна

Мастер по маникюру, 2 разряд

КБ № 000127

3 года

  1.  

Беспятова Амалия Дживановна

Швея 3 разряда

КБ № 000128

3 года

  1.  

Замятина Марина Рюриковна

Швея 3 разряда

КБ № 000129

3 года

  1.  

Кожахметова Сауле Кауяқызы

Швея 3 разряда

КБ № 000130

3 года

  1.  

Маслова Лариса Владимировна

Швея 3 разряда

КБ № 000131

3 года

  1.  

Морозова Ольга Ивановна

Швея 3 разряда

КБ № 000132

3 года

  1.  

Мужук Гульмира Калиахметовна

Швея 3 разряда

КБ № 000133

3 года

  1.  

Суханова Елена Валерьевна

Швея 3 разряда

КБ № 000134

3 года

  1.  

Бекмухамбетова Галина Александровна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000135

3 года

  1.  

Потапова Карина Рустамовна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000136

3 года

  1.  

Исакова Анна Александровна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000137

3 года

  1.  

Триппель Анастасия Алексеевна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000138

3 года

  1.  

Лосева Наталья Сергеевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000139

3 года

  1.  

Исаева Евгения Олеговна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000140

3 года

  1.  

Слесаренко Людмила  Викторовна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000141

3 года

  1.  

Инюхина Юлия Игоревна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000142

3 года

  1.  

Болат Айым Жұмағазықызы

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000143

3 года

  1.  

Шаниева Гульмира  Сембаевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000144

3 года

  1.  

Слободенюк Анастасия  Алексеевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000145

3 года

  1.  

Азизляр Ирина Алексеевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000146

3 года

  1.  

Аубакирова Фатима Анатольевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000147

3 года

  1.  

Блонская  Антонина Владимировна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000148

3 года

  1.  

Шарафутдинова Анастасия Александровна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000149

3 года

  1.  

Бабинов  Сергей Владимирович

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000150

3 года

  1.  

Шабанова Виктория Андреевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000151

3 года

  1.  

Вейсер Мария Анатольевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000152

3 года

  1.  

Тарасова Ирина Анатольевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000153

3 года

  1.  

Тарасова  Ирина Александровна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000155

3 года

  1.  

Кадкина Татьяна Алексеевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000156

3 года

  1.  

Медведева Елена Евгеньевна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000157

3 года

  1.  

Нурмуканова Айкумус Акжулдызовна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000158

3 года

  1.  

Невметова Светлана Анатольевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000159

3 года

159

Сургутская  Наталья Александровна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000160

3 года

160

Пузанова Лидия Владимировна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000161

3 года

161

Наговицина Галина Николаевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000162

3 года

162

Краснопольская Ирина Владимировна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000163

3 года

163

Альдергот  Ирина Игорьевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000164

3 года

164

Молдатаева Индира Сериковна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000165

3 года

165

Пушкарёва Диана Талгатовна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000166

3 года

166

Молдогожина Молдир Темирбулатовна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000167

3 года

167

Кадырмина Шынар Кенешовна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000168

3 года

168

Алтенгоф  Дарья Александровна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000169

3 года

169

Зонтак Марина Николаевна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000170

3 года

170

Анисимова Татьяна Валентиновна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000171

3 года

171

Кырсаубаева Дана Сапаргалиевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000172

3 года

172

Кулгужина Гульнаре Сурагановна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000173

3 года

173

Мешалкина Светлана Сергеевна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000174

3 года

174

Михеева Ольга Ивановна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000175

3 года

175

Черехович Марина Олеговна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000176

3 года

176

Королякова Юлия Александровна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000177

3 года

177

Тулегенова Айым Кайыржановна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000178

3 года

178

Бородина Оксана Борисовна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000179

3 года

179

Гончарова Марина Михайловна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000180

3 года

180

Казакова Елена Васильевна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000181

3 года

181

Бобровская  Снежана Викторовна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000182

3 года

182

Шкареда Елена Сергеевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000183

3 года

183

Быстрова Татьяна  Викторовна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000184

3 года

184

Задиреева Юлия Николаевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000185

3 года

185

 

Шарафутдинова Вероника Адиповна

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000186

3 года

186

Кузьмина Анна Валерьевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000187

3 года

187

Смагулова Айнагуль Булатовна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000188

3 года

188

Эржанова  Жанар Исломбеққызы

Парикмахер 3 разряда

КБ № 000189

3 года

189

Сидоренко Кристина Александровна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000190

3 года

190

Хижнякова Наталья Рафаэльевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000191

3 года

191

 

Курмангалиева Гульсым Ельтаевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000192

3 года

192

Соловьева Дарья Александровна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000193

3 года

193

Женгулова Диана Алимжановна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000194

3 года

194

Абильмажинова  Улбосын Елеусизовна

Мастер по маникюру

КБ № 000195

3 года

195

Андреева Наталья Александровна

Мастер по маникюру

КБ № 000196

3 года

196

 

Аубакирова Алия Советовна

Мастер по маникюру

КБ № 000197

3 года

197

Байкенова Мадина Каржаубаевна

Мастер по маникюру

КБ № 000198

3 года

198

Баркова Ольга  Владимировна

Мастер по маникюру

КБ № 000199

3 года

199

Бахман Екатерина Анатольевна

Мастер по маникюру

КБ № 000200

3 года

200

Бейсикенова Алина Маратовна

Мастер по маникюру

КБ № 000201

3 года

201

Вязовая Любовь Александровна

Мастер по маникюру

КБ № 000202

3 года

202

Горбатовская Елена Юрьевна

Мастер по маникюру

КБ № 000203

3 года

203

Грицук Мария Геннадьевна

Мастер по маникюру

КБ № 000204

3 года

204

Дайрабаева Ботагоз Хасановна

Мастер по маникюру

КБ № 000205

3 года

205

Дорошенко Ольга Васильевна

Мастер по маникюру

КБ № 000206

3 года

206

Ертаева Салима Казисовна

Мастер по маникюру

КБ № 000207

3 года

207

Котлинская Галина Францевна

Мастер по маникюру

КБ № 000209

3 года

208

Колмакова Ольга Юрьевна

Мастер по маникюру

КБ № 000210

3 года

209

Клещева Татьяна Владимировна

Мастер по маникюру

КБ № 000211

3 года

210

Каримова Айгуль Жанабаевна

Мастер по маникюру

КБ № 000212

3 года

211

Капизова Асия Нургалиевна

Мастер по маникюру

КБ № 000213

3 года

212

Каиркельдина Гулим Амангельдыевна

Мастер по маникюру

КБ № 000214

3 года

213

Запорожец Елена Александровна

Мастер по маникюру

КБ № 000215

3 года

214

Естаулетова Аида Мырзабековна

Мастер по маникюру

КБ № 000216

3 года

215

 

Кочеткова Ксения Дмитриевна

Мастер по маникюру

КБ № 000217

3 года

216

Лайс Юлия Сергеевна

Мастер по маникюру

КБ № 000218

3 года

217

Ланг Ксения Алексеевна

Мастер по маникюру

КБ № 000219

3 года

218

Машканцева  Алена Андреевна

Мастер по маникюру

КБ № 000220

3 года

219

Молоткова Светлана Александровна

Мастер по маникюру

КБ № 000223

3 года

220

Мустафина Динара Ахметбековна

Мастер по маникюру

КБ № 000224

3 года

221

Нурбаева  Гульсара Жапаровна

Мастер по маникюру

КБ № 000226

3 года

222

Нубаева Асемгуль Рысбековна

Мастер по маникюру

КБ № 000227

3 года

223

Пилалова Молдір Назарбековна

Мастер по маникюру

КБ № 000228

3 года

224

Плесовских Ангелина Александровна

Мастер по маникюру

КБ № 000229

3 года

225

Плесовских Кристина Владимировна

Мастер по маникюру

КБ № 000230

3 года

226

Попкова Ирина Владимировна

Мастер по маникюру

КБ № 000231

3 года

227

Пустовалова Гражина Владасовна

Мастер по маникюру

КБ № 000232

3 года

228

Самойлова  Валентина Алексеевна

Мастер по маникюру

КБ № 000233

3 года

229

Сатыбаева Людмила Александровна

Мастер по маникюру

КБ № 000234

3 года

230

Синяковская Елена Михайловна

Мастер по маникюру

КБ № 000235

3 года

231

Славина Кристина Владимировна

Мастер по маникюру

КБ № 000236

3 года

232

Сысолятина Надежда Владимировна

Мастер по маникюру

КБ № 000237

3 года

233

Трайт Юлия Владимировна

Мастер по маникюру

КБ № 000238

3 года

234

Тукаева Бакытжан Муратовна

Мастер по маникюру

КБ № 000239

3 года

235

Цоболь Елена Валерьевна

Мастер по маникюру

КБ № 000240

3 года

236

Шарипова Анара Сарымбековна

Мастер по маникюру

КБ № 000241

3 года

237

 

Жаныбекова Асель Даулетовна

Мастер по маникюру

КБ № 000242

3 года

238

Акулова Екатерина Александровна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000243

3 года

239

Москвитина Анна Евгеньевна

Парикмахер 2  разряда

КБ № 000244

3 года

 

240

Баймуканова Асем Сагандыковна

Мастер по маникюру

КБ № 000254

3 года

241

Акжолова Асылтас Мубараковна

Швея 2 разряда

КБ № 000245

3 года

242

Бурковская Инна Викторовна

Швея 2 разряда

КБ № 000247

3 года

243

Жаурова Нина Викторовна

Швея 2 разряда

КБ № 000248

3 года

244

Кущнир Ирина Леонидовна

Швея 3 разряда

КБ № 000249

3 года

245

Михайлова Ирина Михайловна

Швея 3 разряда

КБ № 000250

3 года

246

Муханова Зуре Тюлюмбаевна

Швея 2 разряда

КБ № 000251

3 года

247

Нугуманова Алтын Жумашкеевна

Швея 2 разряда

КБ № 000252

3 года

248

Семенова Вероника Альбертовна

Швея 3 разряда

КБ № 000253

3 года

 

п/п

ФИО

Квалификация уровень (разряд)

Номер сертификата

Период действия сертификата

1

Сердалинов Наурзбай Аманжолович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

1

3 года

2

Шаймерденов Азамат Советович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

2

3 года

3

Джахин Алдияр Рустамович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

3

3 года

4

Каранаев Жанат Сайлауович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

4

3 года

5

Устимчук Александр Дмитриевич

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

5

3 года

6

Калагин Денис Сергеевич

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

6

3 года

7

Бухалов Михаил Геннадьевич

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

4 разряд

7

3 года

8

Шукенов Едил Сапарович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

8

3 года

9

Кушегальдин Данияр Ельтаевич

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

9

3 года

 

10

 

Ғалел Төлеби Қурманбайұлы

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

10

3 года

11

Аббасов Никита Алексеевич

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

11

3 года

12

Жумагазин Бауыржан Науканович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

12

3 года

13

Аппасов Еркен Ерденович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

13

3 года

14

Тыштыбаев Олжас Ерсаинович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

14

3 года

15

Конаев Ринат Мерекеевич

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

15

3 года

16

Горбачев Владимир Александрович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

16

3 года

17

Ковацюк Владимир Михайлович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

17

3 года

18

Адильбаев Мерген Казбекович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

18

3 года

19

Кшенов Мурат Маратович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

19

3 года

20

Мурзагалиев Ермахан Агибаевич

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

20

3 года

21

Советов Руслан Бауржанович

Мастер по ремонту кузовов автотранспортных ср-в

2 разряд

21

3 года

22

Белявский Михаил Сергеевич

мастер по ремонту кузовов автотр-х ср-в 2 разряд

22

3 года

23

Омаров Валихан Еділбайұлы

электрик по ремонту автомоб-го э/оборуд-я 2 разряд

23

3 года

24

Қоспан Тлеұжан Ағыбайұлы

электрик по ремонту автомоб-го э/оборуд-я 2 разряд

24

3 года

25

Абдугалиев Талгат Жумабекович

оператор ЭВМ 2 разряд

25

3 года

26

Абильтаев Канат Маратович

оператор ЭВМ 2 разряд

26

3 года

27

Габбасова Акима Еркеновна

оператор ЭВМ 2 разряд

27

3 года

28

Жақан Жанарбек Қадырбекұлы

оператор ЭВМ 2 разряд

28

3 года

29

Касымов Куаныш Алмасұлы

оператор ЭВМ 2 разряд

29

3 года

30

Лёзная Римма Юрьевна

оператор ЭВМ 2 разряд

30

3 года

31

Шелькимов Жаслан Темерканович

оператор ЭВМ 2 разряд

31

3 года

32

Зволь Николай Николаевич

оператор ЭВМ 2 разряд

32

3 года

33

Амиров Ермек Нургалиевич

оператор ЭВМ 2 разряд

33

3 года

34

Нургожин Куандык Базарбаевич

оператор ЭВМ 2 разряд

34

3 года

35

Антоненко Анастасия Александровна

оператор ЭВМ 2 разряд

35

3 года

36

Астахова Мария Руслановна

оператор ЭВМ 2 разряд

36

3 года

37

Багинская Вера  Леонидовна

оператор ЭВМ 2 разряд

37

3 года

38

Блинова Ольга Александровна

оператор ЭВМ 2 разряд

38

3 года

39

Бриль Татьяна Ивановна

оператор ЭВМ 2 разряд

39

3 года

40

Гаевская Анастасия Сергеевна

оператор ЭВМ 2 разряд

40

3 года

41

Касенов Айдар Русланович

оператор ЭВМ 2 разряд

42

3 года

42

Шмидт Алексей Дмитриевич

оператор ЭВМ 2 разряд

52

3 года

43

Шевцов Денис Александрович

оператор ЭВМ 2 разряд

70

3 года

44

Токова Асем Какеновна

оператор ЭВМ 2 разряд

58

3 года

45

Михайлова Наталья Юрьевна

оператор ЭВМ 2 разряд

62

3 года

46

Касенова Гульден Амангельдиевна

оператор ЭВМ 2 разряд

43

3 года

47

Лисовик Виктория Владимировна

оператор ЭВМ 2 разряд

44

3 года

48

Макарова Татьяна Владимировна

оператор ЭВМ 2 разряд

45

3 года

49

Омарова Айгуль Каримжановна

оператор ЭВМ 2 разряд

46

3 года

50

Чуфицкая Инна Александровна

оператор ЭВМ 2 разряд

48

3 года

51

Шапулинская Ирина Александровна

оператор ЭВМ 2 разряд

49

3 года

52

Шишкина Наталья Анатольевна

оператор ЭВМ 2 разряд

50

3 года

53

Иманбекова Бибигуль Ертаевна

оператор ЭВМ 2 разряд

51

3 года

54

Сургутская Наталья Александровна

оператор ЭВМ 2 разряд

55

3 года

55

Гарбовская Людмила Михайловна

оператор ЭВМ 2 разряд

56

3 года

56

Салтыкова Алёна Сергеевна

оператор ЭВМ 2 разряд

57

3 года

57

Зонтак Татьяна Алексеевна

оператор ЭВМ 2 разряд

59

3 года

58

Жарасова Айман Жумашовна

оператор ЭВМ 2 разряд

54

3 года

59

Челнокова Ирина Анатольевна

оператор ЭВМ 2 разряд

60

3 года

60

Швагдина Анна  Александровна

оператор ЭВМ 2 разряд

61

3 года

61

Конкина Маргарита Васильевна

оператор ЭВМ 2 разряд

53

3 года

62

Исьянова Кабира Раильевна

оператор ЭВМ 2 разряд

63

3 года

63

Шукужанова Динара Курманбековна

оператор ЭВМ 2 разряд

64

3 года

64

Шакибаева Акку Куанышевна

оператор ЭВМ 2 разряд

65

3 года

65

Маженова Шынар Тулеубаевна

оператор ЭВМ 2 разряд

66

3 года

66

Нурсеитова Эльдана Нурлановна

оператор ЭВМ 2 разряд

67

3 года

67

Якоби Елена Викторовна

оператор ЭВМ 2 разряд

68

3 года

68

Аспандияров Батыржан Байржанович

оператор ЭВМ 2 разряд

69

3 года

69

Волчков Андрей Григорьевич

менеджер автосервиса 2 разряд

71

3 года

70

Данилов Евгений Вячеславович

менеджер автосервиса 2 разряд

72

3 года

71

Луб Андрей Александрович

менеджер автосервиса 2 разряд

73

3 года

72

Николенко Николай Дмитриевич

менеджер автосервиса 2 разряд

74

3 года

73

Николенко Юрий Николаевич

менеджер автосервиса 2 разряд

75

3 года

74

Пугаев Максим Геннадьевич

менеджер автосервиса 2 разряд

76

3 года

75

Сәбитұлы Нуржан

менеджер автосервиса 2 разряд

77

3 года

76

Емченко Иван Александрович

менеджер автосервиса 2 разряд

78

3 года

77

Торшин Роман Иванович

менеджер автосервиса 2 разряд

79

3 года

78

Алексеева Анастасия Юрьевна

оператор ЭВМ 2 разряд

80

3 года

79

Тлиулина Вероника Юрьевна

оператор ЭВМ 2 разряд

81

3 года

80

Чигирин Константин Олегович

оператор ЭВМ 2 разряд

82

3 года

81

Багиров Назим Гардаш оглы

менеджер автосервиса 2 разряд

83

3 года

82

Поплавский Дмитрий Анатольевич

оператор ЭВМ 2 разряд

84

3 года

83

Евич Марина Сергеевна

оператор ЭВМ 2 разряд

70

3 года


 

Партнеры