Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Докажи, что ты лучший: 30 предприятий СКО хотят принять участие в «Алтын Сапа» и ЛТК

25 Апреля 2017
- Северо-Казахстанская область
4272 просмотров

Около 30 человек приняли участие в обучающем семинаре для тех, кто хочет победить в конкурсе «Лучший товар Казахстана» и получить премию «Алтын Сапа»

В Петропавловске для североказахстанских предпринимателей, изъявивших желание участвовать в конкурсе «Лучший товар Казахстана» и получить премию «Алтын Сапа», прошел обучающий семинар, организованный Национальной палатой предпринимателей.  

Ведущие эксперты-аудиторы систем менеджмента с опытом работы в Комиссии по рассмотрению и проведению оценки материалов участников, рассказали предпринимателям основные аспекты одного из главных конкурсов страны в сфере бизнеса.

С каждым годом желающих получить звание «лучшего» становится больше.

Ярослава Пелепушко, в этом году планирует дебютировать в номинации «Лучший продовольственный товар». Ее предприятие занимается пчеловодством. В составе казахстанской делегации в прошлом году они принимали участие на выставке в Китае. В Поднебесной североказахстанскому меду дали высокую оценку. Такую же Ярослава хочет получить и на Родине, говорит, конкурс в первую очередь необходим самим участникам, так можно заявить о себе.

В статусе «новичка» еще одно ИП. Андрей Дмитриев занимается разведением перепелов яичного и мясного направления. Бизнес начал благодаря господдержке, теперь хочет доказать, что оправдал доверие.

В ходе обучения будущим  соискателям разъяснили порядок и правила проведения конкурсов, оказали консультационно-методическую помощь по проведению самооценки деятельности организаций, а так же была изучена модель Европейского Фонда Менеджмента Качества (EFQM) и многое другое. 

Всего на данный момент,  около 30 предприятий изъявили желание принять участие в «Алтын Сапа» и ЛТК. Всем участникам семинара были вручены сертификаты.

 

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры