Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Цепочку добра продолжил хлебзавод

12 Октября 2017
- Карагандинская область
2209 просмотров

«Сарыарқа нан Қарағанды» поддержали акцию «Атамекенім»

Широкошагающую по стране республиканскую акцию добра «Атамекенім» поддержал крупнейший хлебзавод региона «Сарыарқа нан Қарағанды». Специально в рамках акции хлебзовод подготовил небольшой сюрприз в виде торта с логотипом «Атамекенім».

Трехкиллограммовый торт сотрудники Палаты и «Сарыарқа нан Қарағанды» повезли деткам Областного детского дома «Таншолпан», и устроили небольшое чаепитие.  

В свою очередь, директор детского дома Амангелды Жунусов поблагодарили местных предпринимателей за оказанную спонсорскую помощь этим летом.

«В июне наши дети поехали на конкурс спортивных и творческих мероприятий, который прошел в Азербайджане и Белоруссии. Мы направили официальное письмо в Палату и незамедлительно получили материальную помощь. Еще раз хотим поблагодарить наших предприниметелей за предоставленную возможность детям увидеть культуру  других народов, познакомиться с их историей», - отметил Жунусов Амангелды.  

Еще раз отметим, недавно был составлен Реестр социальных проблем по Карагандинской области. Согласно реестру 10% социального блока занимают вопросы детских домов.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры