Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В СКО пройдет региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана»

02 Августа 2018
- Северо-Казахстанская область
3341 просмотров

Уже завтра, 3 августа, в Петропавловске состоится ежегодный региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана 2018», участие в котором примут более 40 местных производителей.

Как отмечают организаторы мероприятия, кем выступает Палата предпринимателей СКО, в этом году на выставке можно будет увидеть как известные предприятия, так и новые.

«Ни для кого не секрет, что данный конкурс приобрел статус национального бренда и является одним из самых престижных в области качества. Поэтому участие в нем – это действительно реальная возможность для предприятия громко заявить о себе, представив на этой выставке свою продукцию, таким образом, не только создать себе рекламу и привлечь потребителя, но и быть может найти новых партнеров, открыть новые направления бизнеса. В этом году участие в выставке принимают более 40 североказахстанских товаропроизводителей. Нас очень радует, что среди них не только уже известные и полюбившиеся всем бренды, но и совсем новые предприятия, открытие которых стало возможно благодаря реализации проекта «Бастау»», - отмечает директор Палаты предпринимателей СКО Дархан Калиев.

В ходе выставки ее посетители смогут увидеть не только самую разную продукцию местных товаропроизводителей и небольшую концертную программа, но и принять участие в розыгрыше призов.

Напомним, что ежегодно конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» проводится по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары».

Экспертной комиссии предстоит определить 9 победителей по трем номинациям, которые отправятся отстаивать честь области на республиканском конкурсе в Астане.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры