Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Благодарим за работу!

21 Сентября 2020
- г. Астана
2319 просмотров

Благодарственные письма от имени председателя президиума НПП РК «Атамекен» Тимура Кулибаева получили члены Регионального совета Палаты предпринимателей г. Нур-Султан, работавшие в его составе до сентября 2020 года.

Благодарственные письма вручил председатель Регионального совета Палаты предпринимателей г. Нур-Султан Ерлан Сулейменов. От имени руководства НПП он поблагодарил членов прежнего состава Регсовета за проделанную работу с целью развития предпринимательства в столице.

«За эти годы вы внесли весомый вклад в экономику города, благодаря слаженной работе не только на городском, но и на республиканском уровне были подняты и решены многие системы вопросы бизнеса г. Нур-Султан. Благодарим Вас! И желаем дальнейших успехов!», – сказал Ерлан Сулейменов.

Помимо благодарственных писем, Багиле Мубараковне Бисембаевой была вручена государственная награда – медаль к 25-летию Конституции Республики Казахстан.

«Мне не только приятно было работать в составе Регионального совета, но и полезно в личном плане, как предпринимателю, обменяться опытом с коллегами. Всем большое спасибо!», – сказала Багила Бисембаева.

В прежнем составе Регионального совета работало 30 бизнесменов и представителей ассоциаций города. 16 июня в ходе внеочередного заседания  Региональной Совет Палаты предпринимателей г.Нур-Султан объявил о самороспуске с целью проведения выборов следующего состава.

Выборы нового состава стартовали 7 июля, с 5 августа по 20 августа 2020 г. прошло онлайн-голосование за кандидатов на сайте vote.atameken.kz. в результате из 106 кандидатов в состав Регионального совета вошли 30 человек, в том числе 7 членов прежнего состава.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры