Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Бизнес-уроки для всех

28 Мая 2015
- г. Алматы
6555 просмотров

Как основать свое собственное дело, как стать предпринимателем? Эти вопросы возникают у каждого, кто хочет начать самостоятельный путь в бизнес.

В Палате предпринимателей Алматы прошел очередной двухдневный семинар «Бизнес Советник», в котором приняли участие начинающие и действующие предприниматели. Опытные бизнес-тренеры Малик Мусабеков и Людмила Лазарева поделились секретами создания собственного бизнеса. В конце семинара слушатели получили раздаточные материалы. Аудиторию больше всего заинтересовала книга «Бизнес уроки – экспресс курс предпринимательства».

Напоминаем, что проект «Бизнес Советник» - это краткосрочное обучение населения с предпринимательской инициативой и действующих предпринимателей созданию собственного бизнеса, маркетингу, управлению человеческими ресурсами, юридическим основам ведения бизнеса и финансам. Цель программы: обеспечить устойчивый и сбалансированный рост регионального предпринимательства в не сырьевых секторах экономики, что дает возможность сохранять действующие рабочие места и создавать новые.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры