Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Профессиональные стандарты

№ п/п

ФИО

Специальность/область деятельности

Квалификация, уровень

(разряд)

Номер

сертификата

Период действия

сертификата

1

Ахметжанов Олжабай Едрисович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

268

26.12.2020г.  26.12.2025г.

2

Горшкова Анастасия Александровна

1513000 «Ветеринария»

1513063 «Ветеринарный техник»

269

26.12.2020г.  26.12.2025г.

3

Горшков Геннадий Петрович

1114000 «Сварочное дело»

1114042 «Электрогазосварщик»

270

26.12.2020г.  26.12.2025г.

4

Головин Виктор Владимирович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

271

26.12.2020г.  26.12.2025г.

5

Гопцев Павел Сергеевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

272

26.12.2020г.  26.12.2025г.

6

Дошанов Мейрам Тлепович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

273

26.12.2020г.  26.12.2025г.

7

Димиденко Виталий Васильевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

274

26.12.2020г.  26.12.2025г.

8

Елисеев Евгений Алексеевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

275

26.12.2020г.  26.12.2025г.

9

Елемесов Амангельды Жанботович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

276

26.12.2020г.  26.12.2025г.

10

Жусупов Аскар Каирбекович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

277

26.12.2020г.  26.12.2025г.

11

Кириченко Александр Николаевич

1502000 «Агрономия»

1502033 «Агроном»

278

26.12.2020г.  26.12.2025г.

12

Куппе Семен Александрович

1502000 «Агрономия»

1502033 «Агроном»

279

26.12.2020г.  26.12.2025г.

13

Кононов Евгений Викторович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

280

26.12.2020г.  26.12.2025г.

14

Мальцев Александр Владимирович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

281

26.12.2020г.  26.12.2025г.

15

Мусенов Орынбек Каеркенович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

282

26.12.2020г.  26.12.2025г.

16

Стусов Вячеслав Анатольевич

1510000 «Механизация        сельского хозяйства»

1510043  «Техник-механик»

283

26.12.2020г.  26.12.2025г.

17

Стусов Григорий Анатольевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

284

26.12.2020г.  26.12.2025г.

18

Сидерко Дмитрий Анатольевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

285

26.12.2020г.  26.12.2025г.

19

Сабитов Кайрат Егисович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

286

26.12.2020г.  26.12.2025г.

20

Утепбергенов Давлатбек Айткалиевич

1114000 «Сварочное дело»

1114042 «Электрогазосварщик»

287

26.12.2020г.  26.12.2025г.

21

Чинченко Ирина Ивановна

1513000 «Ветеринария»

1513063 «Ветеринарный техник»

288

26.12.2020г.  26.12.2025г.


 

№ п/п

ФИО

Специальность/ область деятельности

Квалификация, уровень (разряд)

Номер

сертификата

Период

действия

сертификата

  1.  

Валеев Андрей Михайлович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000001

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

ГалкинАлександр Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000002

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Осипов Иван Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000003

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Семенов Владимир Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000004

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Чернецкий Виталий Антонович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000005

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Жапабаев

Думан

Берикович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик

3 разряд

000006

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Абдрахманов  Талгат Кабенович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий

Плотник 3 разряд

000007

03.11.2017

03.11.2020

  1.  

Емельянов Сергей Анатольевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Сварщик 4 разряд

 

000008

03.11.2017

03.11.2020

  1.  

Нургожин Жанбырбай Сураганович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 3 разряд

000009

03.11.2017

03.11.2020

  1.  

Осипов Владислав Владимирович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Слесарь-сантехник 3 разряд

000010

03.11.2017

03.11.2020

  1.  

Борисевич Анатолий Андреевич           

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 5 разряд

000011

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Зобнин Денис Леонидович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000012

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Садуов Максут Бастамиевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000013

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Васильев Алексей Геннадьевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000014

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Логинов Алексей Витальевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электросварщик 3 разряд

000015

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Ташимов  Сейтпаттал Бариевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник

3 разряд

00016

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Личковаха Руслан Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000017

07.02.2018

07.02.2021

  1.  

Куль Виталий Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Слесарь-сантехник 4 разряд

000018

01.03.2018

01.03.2021

  1.  

Шеин Олег Валерьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик

5 разряд

000019

01.03.2018

01.03.2021

  1.  

Колесников Роман Викторович

1109012

Токарь 3 разряд

000020

01.03.2018

01.03.2021

  1.  

Каиров Нуржан Утуганович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Слесарь-сантехник 3 разряд

000021

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Безматерных Павел Денисович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000022

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Бережнов Илья Дмитриевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000023

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Геберт Денис Валентинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 2 разряд

000024

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Даиров Амирхан  Кажымбетович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000025

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Макаров  Степан Васильевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000026

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Макаров Андрей Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000027

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Малых Денис Константинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000028

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Маннанов Константин Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000029

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Махов Кирилл Максимович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000030

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ларгин Николай Дмитриевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000031

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Лыга Александр Витальевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000032

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Нургожин Нурасыл Аскакрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000033

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Оноприенко Роман Альбертович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий

Каменщик 4 разряд

000034

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Рамазанов Касымхан Нартаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000035

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Сактаганов Тимур Каирбекович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000036

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Сапко Александр Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000037

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Тетеренко Владимир Михайлович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000038

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Усяев Алексей Русланович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000039

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Хряпов Дмитрий Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000040

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ягодкин Кирилл Викторович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000041

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ташимов Самат Аманбаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000042

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Әзен Әлишер Куандықұлы

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000043

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Аубакиров Игорь Александрович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000044

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

 Бурмистров Александр Викторович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000045

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Величко Александр Сергеевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000046

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Габдуллин Рустам Сарымович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000047

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Гусев Александр Викторович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000048

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Завалко Ия Вячеславовна

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000049

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

 Камнев Евгений Александрович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000050

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Капустин Александр Николаевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000051

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

 Кузин Максим Витальевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000052

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Левицкий Михаил Станиславович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000053

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Лукьяненко Василий Владимирович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000054

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Малгаждаров Рахат Кежебаевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000055

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Мамонтов Александр Андреевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000056

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Минаков Владимир Николаевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000057

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Морозов Дмитрий Сергеевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000058

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Мұратбек Ерлан  Амангелдыұлы

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000059

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Нурмазанов Берик Болатович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000060

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Тубис Екатерина Владимировна

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000061

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Чернышков Алексей Сергеевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000062

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Холкин Евгений Николаевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000063

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Баширов Николай Юрьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000064

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Гольянов Станислав Артурович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000065

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Джансугуров Рустам Михайлович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000066

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Дундуков Антон Александрович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик4 разряд

000067

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Еслямбеков Олжас Аскарович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000068

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кожамбетов Айдын Жанатович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000069

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Коптырев Юрий Александрович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000070

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Косарев Евгений Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000071

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кочетов Александр Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000072

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Логачев Иван Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000073

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Максимов Владислав Игоревич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000074

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Марзагулов Ильяс Жаксылыкович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000075

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Марченко Валерий Игоревич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000076

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Матюшонок Дмитрий Александрович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000077

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Мукашев Рустам Раисович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик  4 разряд

000078

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Оразымбетов Темирлан Ерланович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000079

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Рыбалкин Валентин Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000080

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Сайфулин Дамир Наилевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000081

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Суханов Владимир Николаевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000082

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ткач Валентин Владимирович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик  3 разряд

000083

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Юрков Владимир Викторович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000084

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Адушев Вадим Антонович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000085

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Алмазов Юрий Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000086

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Байкенов Эльдар Айдарович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000087

 13.03.2018

13.03.2021

  1.  

 Барабаш Иван Васильевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик  4 разряд

000088

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Бородин Сергей Николаевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000089

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Горбунов Владислав Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000090

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ермошкин Кирилл Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000091

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Жевнодей Владимир Владимирович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000092

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Игнатьев Виктор Вячеславович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000093

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Киселев Константин Юрьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000094

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Коваленко Дмитрий Анатольевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000095

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Козлитин Алексей Николаевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000096

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Майоров Юрий Олегович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосвварщик 3 разряд

000097

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Мусин Данияр Бахытович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000098

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Нилов Сергей Павлович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000099

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ревенков Артем Юрьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик  3 разряд

000100

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Рудницкий  Иван Олегович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000101

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Тарантов Александр Геннадьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000102

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Тушков Сергей Владимирович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000103

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Эрейзер Андрей Викторович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000104

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Фомичев Владимир Андреевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000105

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Харьковский Александр Викторович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000106

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Хохлов Максим Алексеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000107

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Чаус Константин Николаевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000108

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Чистяков Дмитрий Олегович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000109

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Береке Еркегул

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000110

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Воронина Любовь Ринадовна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000111

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Гордиенко Екатерина Васильевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000112

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Длужневская Ольга Александровна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000113

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Емельяненко Илья Евгеньевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000114

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Заикина Юлия Андреевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000115

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Имангулова Татьяна Андреевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений эксплуатация зданий

Штукатур 3 разряд

000116

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кайль Владимир Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000117

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Киселев Максим Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000118

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кобелева Карина Дмитриевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000119

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Коклемин Дмитрий Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000120

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кошеров Думан Булатович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000121

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кужилина Анастасия Викторовна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000122

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Лазаренко Артем Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000123

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ларионов Иван Алексеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000124

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Петрушкова Елена Владимировна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000125

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Саган Давид Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000126

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Утигенов Ерлан Ербуланович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000127

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Фомина Анастасия Алексеевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000128

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Черная Ксения Андреевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000129

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Чусовитина Наталья Ивановна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000130

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ян Мария Андреевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000131

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Айткожин Темирхан Саматович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Монтажник каркасно-обшивных конструкций 4 разряд

000132

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Бекжанов Александр  Асанович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000133

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Буряк Алексей Михайлович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000134

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Веселов Виктор Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000135

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Голиков Анатолий Юрьевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000136

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Дитц Юрий Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000137

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Есильбаев Айбек Сунганович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 2 разряд

000138

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Жуматаев Ильяс Амантаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000139

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Жолтабаров Тимур Маратович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000140

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Закиров Рустем Ринатович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000141

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Землянский Дмитрий Алексеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000142

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кайбагоров Александр Евгеньевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000143

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кузин Константин Анатольевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000144

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Матиков Артем Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000145

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Нагуманов Дамир Ризабекович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 2 разряд

000146

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Предгер Александр Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000147

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Садвакасов Дидар Жамбулатович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000148

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Светличный Артем Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000149

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Смирнов Владимир Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000150

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Трофимов Василий Викторович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 2 разряд

000151

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Хусанов Асхат Купенович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000152

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Шахметов Алмас Бауржанович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000153

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Казаренко Вадим Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК  3 разряд

000154

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ильичев Станислав Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Жестянщик 4 разряд

000155

27.09.2019

27.09.2022

  1.  

Плеханов Сергей Юрьевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Жестянщик 4 разряд

000156

27.09.2019

27.09.2022

  1.  

Агалеев Мурат Сейтжанович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Жестянщик 4 разряд

000157

27.09.2019

27.09.2022

  1.  

Бугримов Павел Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000158

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Гаврилов Павел Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000159

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Артемов Артем Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000160

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Галайко Андрей Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000161

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Бекпергенов Руслан Саинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000162

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Фазлетдинов Марат Дмитриевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000163

24.01.2020

24.01.2023

  1.  

Муканов Серик Амангельдинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000164

24.01.2020

24.01.2023

  1.  

Абдрахманов Талгат Кабенович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000165

14.07.2020

14.07.2023

  1.  

Черкалин Андрей Юрьевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000166

14.07.2020

14.07.2023

  1.  

Сулейменов Амангельды Амантаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 5 разряд

000167

14.07.2020

14.07.2023

  1.  

Баев Сергей Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Токарь 6 разряд

000168

04.08.2020

04.08.2023

  1.  

Тимофеева Оксана Борисовна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур – маляр 5 разряд

000169

06.10.2020

06.10.2023

  1.  

Краснов Андрей Алексеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрик 2 разряд

000170

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Волков Александр Алексеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000171

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Некрасов Алексей Петрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000172

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Близнец Георгий Иванович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Слесарь 5 разряд

000173

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Близнец Георгий Иванович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плазморезчик 3 разряд

000174

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Кашкарова Наталья Владимировна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур-маляр 5 разряд

000175

24.11.2020

24.11.2023г.

  1.  

Антонов Станислав Борисович

1401000

 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач. участка)

000176

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Астапенко Антон Сергеевич

1401000

 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка)

000177

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Коваленко Сергей Анатольевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир( нач. участка транспорта и механизации)

000178

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Егоров Константин Евгеньевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000179

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Зенченко Антон Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка)

000180

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Келлер Евгений Викторович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка)

000181

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Малышев Николай Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000182

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Милюшин Александр Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

прораб

000183

01.02.2021г

01.02.2024г.

  1.  

Пашкевич Сергей Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка)

000184

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Редикарцев АлександрВалентинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000185

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Тыртышный Роман Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка) ,зам. директора

000186

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Юкиш Александр Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Прораб

000187

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Грицюк Николай Ефимович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000188

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Николайчук Андрей Викторович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000189

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Трут Валерий Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Токарь 3 разряда

000190

26.02.2021г.

26.02.2024г.

  1.  

Кантарбаев Тулеген Берикович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Токарь 3 разряда

000191

30.03.2021 г

30.03.2024г.

  1.  

Ташенов Галымжан Мукашевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 3 разряда

000192

09.04.2021г.

09.04.2024 г.

  1.  

Сизоненко Тихон Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

электрогазосварщик, 2 разряд

00193

12.08.21-12.08.24

  1.  

Баранов Владимир Евгеньевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

слесарь-монтажник контроля доступа-5 разряд

00194

06.09.21-06.09.24

№ п/п ФИО Специальность/область деятельности Квалификация, уровень Номер Период действия
(разряд) сертификата сертификата
1 Деобольд Людмила Васильевна  Организация питания повар 3 разряда .001 21.10.17 -21.10.2022г.
2 Цветкова Елена Александровна Организация питания повар 3 разряда .002 25.01.18 -25.01.2023г.
3 Павлова Наталья Владимировна Организация питания повар 5 разряда .003 27.03.18 - 27.03.2023
4 Алецкий Николай Олегович Организация питания официант 3 разряда .004 11.06.18- 11.06.2023
5 Ашимова Виктория Асылбековна Организация питания официант 3 разряда .005 11.06.18- 11.06.2023
6 Байкадамов Дамир Вадимович Организация питания официант 3 разряда .006 11.06.18- 11.06.2023
7 Баянов Андрей Николаевич Организация питания официант 3 разряда .007 11.06.18- 11.06.2023
8 Деркачева Асия Гумаровна Организация питания официант 3 разряда .008 11.06.18- 11.06.2023
9 Долгих Ольга Андреевна Организация питания официант 3 разряда .009 11.06.18- 11.06.2023
10 Доронькина Ангелина Павловна Организация питания официант 3 разряда .010 11.06.18- 11.06.2023
11 Калинин Руслан Валентинович Организация питания официант 3 разряда .011 11.06.18- 11.06.2023
12 Кириллов Олег Владимирович Организация питания официант 3 разряда .012 11.06.18- 11.06.2023
13 Кириллова Светлана Анатольевна Организация питания официант 3 разряда .013 11.06.18- 11.06.2023
14 Кофан Валентина Валерьевна Организация питания официант 3 разряда .014 11.06.18- 11.06.2023
15 Либровская Эльвира Талибовна Организация питания официант 3 разряда .015 11.06.18- 11.06.2023
16 Литвинская Равиля Тамиржановна Организация питания официант 3 разряда .016 11.06.18- 11.06.2023
17 Логутенков Роман Анатольевна Организация питания официант 3 разряда .017 11.06.18- 11.06.2023
18 Мелькова Виктория Анатольевна Организация питания официант 3 разряда .018 11.06.18- 11.06.2023
19 Ольшевская Анастасия Александровна Организация питания официант 3 разряда .019 11.06.18- 11.06.2023
20 Орехова Надежда Владимировна Организация питания официант 3 разряда .020 11.06.18- 11.06.2023
21 Пенчук Родион Алексеевич Организация питания официант 3 разряда .021 11.06.18- 11.06.2023
22 Притула Александр Сергеевич Организация питания официант 3 разряда .022 11.06.18- 11.06.2023
23 Фролов Андрей Евгеньевич Организация питания официант 3 разряда .023 11.06.18- 11.06.2023
24 Араспаев Дамир Амангельдыевич Организация питания повар 4 разряда .024 20.06.18 - 20.06.2023
25 Рылова Татьяна Александровна Организация питания повар 3 разряда .025 25.07.18 - 25.07.2023
26 Смаилова Торгын Жасулановна Организация питания повар 4 разряда .026 25.07.18 - 25.07.2023
27 Волкова Марина Анатольевна Организация питания повар 3 разряда .027 25.07.18 - 25.07.2023
28 Касаткина Сауле Сериковна Организация питания повар 3 разряда .028 25.07.18 - 25.07.2023
29 Хаймурзина Гульнар Айтпаевна Организация питания повар 5 разряд .029 25.07.18 - 25.07.2023
30 Ягодина Альбина Анатольевна Организация питания повар 5 разряд .030 25.07.18 - 25.07.2023
31 Кравченко Юлия Викторовна Организация питания повар 3 разряда .031 23.08.18 -23.08.2023
32 Лукбанова Калия Мазитовна Организация питания повар 3 разряда .032 14.09.18 - 14.09.2023
33 Гордт Алексей Александрович Организация питания повар 4 разряда .033 14.09.18 - 14.09.2023
34 Шишкин Владислав Валерьевич Организация питания повар 5 разряда .034 14.09.18 - 14.09.2023
35 Лавренюк Александр Иванович Организация питания повар 5 разряда .035 26.09.18 -26.09.2023
36 Евоболдин Александр Владимирович Организация питания повар 3 разряда .036 01.10.18 - 01.10.2023
37 Решетнякова Ольга Владимировна Организация питания повар 3 разряда .037 01.10.18 - 01.10.2023
38 Мосорова Елизавета Александровна Организация питания повар 3 разряда .038 01.10.18 - 01.10.2023
39 Торгашова Светлана Дмитриевна Организация питания повар 3 разряда .039 01.10.18 - 01.10.2023
40 Бекбауова Карлыгаш Алиевна Организация питания кондитер 3 разряда .040 01.10.18 - 01.10.2023
41 Котикова Ольга Васильевна Организация питания повар 3 разряда .041 29.10.18 -29.10.2023
42 Белоиван Мария Владимировна Организация питания повар 4 разряда .042 29.10.18 -29.10.2023
43 Полозова Екатерина Игоревна Организация питания повар 5 разряда .043 29.10.18 -29.10.2023
44 Царик Юлия Севгеевна Организация питания повар 4 разряда .044 29.10.18 -29.10.2023
45 Донцова Светлана Николаевна Организация питания повар 5 разряда .045 29.10.18 -29.10.2023
46 Моложенко Татьяна Евгеньевна Организация питания повар 5 разряда .046 29.10.18 -29.10.2023
47 Дюсеков Азамат Бахтыярович Организация питания повар 3 разряда .047 26.11.18 -26.11.2023
48 Синяковская  Елена Михайловна Организация питания повар 3 разряда .048 26.11.18 -26.11.2023
49 Шостак Ирина Васильевна Организация питания повар 4 разряда .049 26.11.18 -26.11.2023
50 Яготинцева Елена Александровна Организация питания повар 3 разряда .050 26.11.18 -26.11.2023
51 Суворов Иван Александрович Организация питания повар 3 разряда .051 26.12.18 - 26.12.2023
52 Качур Ольга Валерьевна Организация питания повар 4 разряда .052 26.12.18 - 26.12.2023
53 Флорика Кира Валерьевна Организация питания повар 4 разряда .053 26.12.18 - 26.12.2023
54 Ляпина Зинаида Владимировна Организация питания повар 4 разряда .054 26.12.18 - 26.12.2023
55 Кирюхина Елена Сергеевна Организация питания повар 4 разряда .055 26.12.18 - 26.12.2023
56 Искакова Айсулу Сурагановна Организация питания повар 3 разряда .056 26.12.18 - 26.12.2023
57 Сагындыкова Гульмира Сериккызы Организация питания повар 3 разряда .057 26.12.18 - 26.12.2023
58 Нуралина Екатерина Владимировна Организация питания повар 3 разряда .058 26.12.18 - 26.12.2023
59 Черданцева Алла Борисовна Организация питания пекарь 3 разряда .059 26.12.18 - 26.12.2023
60 Ерохина Лилия Сергеевна Организация питания повар 4 разряда .060 26.12.18 - 26.12.2023
61 Данченко Инна Александровна Организация питания пекарь 3 разряда .061 27.02.19 -27.02.2024
62 Афанасьева Марина Александровна Организация питания кондитер 4 разряда .062 27.02.19 -27.02.2024
63 Жунусова Сауле Мырзагалиевна Организация питания повар 3 разряда .063 27.02.19 -27.02.2024
64 Иващенко Оксана Сергеевна Организация питания повар 4 разряда .064 27.02.19 -27.02.2024
65 Пенчук Родион Алексеевич Организация питания повар 5 разряда .065 27.02.19 -27.02.2024
66 Арасланова Арина Куанышевна Организация питания повар 3 разряда .066 26.03.19- 26.03.2024
67 Растихина Роза Валерьевна Организация питания повар 3 разряда .067 26.03.19- 26.03.2024
68 Нагиметова Алма Баянтаевна Организация питания повар 3 разряда .068 26.03.19- 26.03.2024
69 Синельникова Елена Витальевна Организация питания повар 3 разряда .069 26.03.19- 26.03.2024
70 Радчинкова Ольга Александровна Организация питания повар 3 разряда .070 10.07.19 - 10.07.2024
71 Безрукова Елена Анатольевна Организация питания повар 3 разряда .071 10.07.19 - 10.07.2024
72 Землякова Елена Васильевна Организация питания кондитер 4 разряда .072 10.07.19 - 10.07.2024
73 Аубакирова Жанар Сергазиевна Организация питания повар 3 разряда .073 01.18.19 -01.08.2024
74 Алибаева Сауле Амангельдиновна Организация питания повар 4 разряда .074 19.08.19 - 19.08.2024
75 Мацкевич Елена Геннадьевна Организация питания кондитер 3 разряда .075 21.18.19 - 21.08.2024
76 Сулейменова Айдын Нурмахамбетуллаевна Организация питания повар 3 разряда .076 12.09.19 -12.09.2024
77 Чубова Ирина Юрьевна Организация питания повар 3 разряда .077 01.11.19 01.11.2024
78 Собещук Юлия Валерьевна Гостиничное хозяйство Менеджер по сервису .078 01.11.19 01.11.2024
79 Желдыбаева Светлана Негиметжановна Организация питания повар 3 разряда .079 01.11.19 01.11.2024
80 Азаренко Елена Александровна Организация питания повар 3 разряда .080 15.11.19 -15.11.2024
81 Фомина Анна Павловна Организация питания повар 3 разряда .081 15.11.19 -15.11.2024
82 Исин Думан Уралович Организация питания повар 2 разряда .082 15.11.19 -15.11.2024
83 Беева Ирина Александровна Организация питания повар 3 разряда .083 03.12.19 -03.12.2024
84 Касымова Гульзайра Кайнулловна Организация питания повар 3 разряда .084 14.01.20- 14.01.2025
85 Олжебаев Абдыаким Шашубаевич Организация питания повар 3 разряда .085 16.03.20 - 16.03.2025
86 Касенова Юлия Александровна Организация питания повар 3 разряда .086 26.03.20 - 26.03.2025
87 Нос Татьяна Анатольевна Организация питания повар 3 разряда .087 26.03.20 -26.03.2025
88 Бабушкина Вера Александровна Организация питания повар 5 разряда .088 10.06.20-10.06.2025
89 Гаганов Евгений Дмитриевич Организация питания повар 4 разряда .089 16.06.20 -16.06.2025
90 Бочегова Татьяна Владимировна Организация питания повар 3 разряда .090 24.08.20 -24.08.2025
91 Слободенюк Сергей Анатольевич Организация питания пекарь 2 разряда .091 15.02.2021-15.02.26
92 Овчинникова Татьяна Владимировна Организация питания повар 4 разряда .092 06.03.2021 -06.03.26
93 Петрова Светлана Геннадьевна Организация питания повар 3 разряда .093 16.03.2021 -16.03.2026
94 Криворучко Оксана Дмитриевна Организация питания администратор .094 16.03.2021 -16.03.2026
95 Раймхен Галина Алексеевна Организация питания повар 3 разряда .095 25.03.2021-25.03.2026
96 Томчик Галина Викторовна Организация питания повар 3 разряда .096 12.04.2021 -12.04.2026
97 Попова Вероника Ивановна Организация питания кондитер 3 разряда .097 12.07.2021- 12.07.2026
98 Шерматова Ольга Ивановна Организация питания повар 3 разряда .098 26.07.2021 -26.07.2026
99 Журавель Татьяна Васильевна Организация питания повар 3 разряда .099 31.08.2021-31.08.2026
100 Идигова Ева Ахметхажиевна Организация питания повар 4 разряда .0100 223.09.21 -23.09.2026
№ п/п ФИО Специальность/область деятельности Квалификация, уровень Номер Период действия
(разряд) сертификата сертификата
1 Абдельманова Гульмира Абаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000001 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
2 Аблаев  Кенес Каирович 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000002 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
3 Акназарова Анастасия Борисовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000003 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
4 Акопян Асия Вагинаковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000004 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
5 Ахметжанова Гаухар Сериковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000005 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
6 Баймуканова Асем Сагандыковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000006 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
7 Бакибаева Акерке Ериковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000007 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
8 Баянова Татьяна Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000008 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
9 Бехтольд Елена Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000009 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
10 Биркенова Дамира Хадимовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000010 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
11 Гарбуз Надежда Григорьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000011 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
12 Горбунова Александра Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000012 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
13 Добычина Оксана Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000013 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
14 Жакенова Бахыт Елеувна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000014 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
15 Жемуркатова Гаухар Амангельдыевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000015 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
16 Жумабаева Лаззат Жахыяновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000016 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
17 Журавлева Инна Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000017 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
18 Зайченко Алёна Сергевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000018 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
19 Ильичева Нина Борисовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000019 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
20 Исаева Лариса Мухаметгаязовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000020 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
21 Каимова Мариям Ердыбаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000021 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
22 Касымгожина Зарина Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000022 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
23 Касымова Наталья Андреевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000023 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
24 Клепинина Елена Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000024 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
25 Кобзарь Татьяна Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000025 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
26 Кремер Ольга Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000026 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
27 Лохматова Елена Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000027 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
28 Майсатаева Динара Эрлановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000028 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
29 Макенова Меруерт Куандыковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000029 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
30 Маутбаев Айдархан Жумабекович 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000030 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
31 Мелихова Жанна Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000031 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
32 Морева Луиза Базарбаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000032 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
33 Мосиенко Елена Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000033 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
34 Наргузина Людмила Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000034 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
35 Ощепкова Юлия Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000035 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
36 Сазонова Любовь Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000036 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
37 Сарсеньева Алия Каеркеновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000037 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
38 Сарымсакова Разия Аюповна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000038 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
39 Сергеичева Наталья Борисовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000039 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
40 Сизоненко Ольга Федоровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000040 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
41 Синяковская Елена Михайловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000041 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
42 Скидановна Мария Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000042 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
43 Станкевич Анастасия Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000043 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
44 Сухарева Елена Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000044 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
45 Таттыбаева Айтжан Тлегеновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000045 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
46 Туякбаева Жанар Айтпаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000046 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
47 Тюменева Кульнара Аблаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000047 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
48 Фелингер Антонина Константиновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000048 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
49 Фомина Татьяна Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000049 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
50 Шайбель Анастасия Олеговна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000050 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
51 Шевченко Алена Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000051 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
52 Юлдашева Амина Кувандиковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000052 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
53 Юрданова Александра Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000053 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
54 Абдрахманова  Мариям Жандаулетовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000054 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
55 Абилева Юлия Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000055 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
56 Адильшина Асель Оразымбетовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000056 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
57 Акжанова Жаныл Куспековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000057 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
58 Андросова Снежана Юрьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000058 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
59 Ахметова Айгуль Абдихаимовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000059 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
60 Батырбекова Индира Сапаргалиевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000060 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
61 Бахуринская Анастасия Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000061 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
62 Бекжанова ДинаАманжоловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000062 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
63 Жузимова Мерамгуль Ураловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000063 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
64 Итакаева Салтанат Армановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000064 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
65 Кириченко Татьяна Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000065 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
66 Ковалевская Татьяна Петровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000066 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
67 Қоныс Ұлболсын Қонысқызы 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000067 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
68 Краузе Ирина Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000068 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
69 Крыгина Надежда Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000069 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
70 Лукьянова Инна Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000070 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
71 Магперова Наталья Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000071 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
72 Манасова Дана Ертаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000072 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
73 Михеева Инна Любомировна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000073 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
74 Нурахметова Нургуль Байгабуловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000074 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
75 Оверко Алина Алексеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000075 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
76 Омарова Сабина Аяновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000076 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
77 Пальянова Вероника Михайловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000077 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
78 Пирожкова Анастасия Андреевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000078 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
79 Рамазанова Асемгуль Маратрвна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000079 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
80 Сазыкина Виктория Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000080 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
81 Соломонова Татьяна Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000081 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
82 Солоха Альфия Зайфиновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000082 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
83 Темиртасова Айсулу Мубараковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000083 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
84 Угольникова Елена Вячеславовна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000084 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
85 Харитонова Ольга Витальевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000085 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
86 Чаус Татьяна Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000086 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
87 Чех Татьяна Владимировна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000087 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
88 Шокубаева Сара Мубараковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000088 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
89 Якубовская Елена Игоревна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000089 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
90 Воскобой Мария Васильевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000090 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
91 Габдрашитова Айнура Игбаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000091 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
92 Гологузова Оксана Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000092 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
93 Жаргенова Салтанат   Аманжоловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000093 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
94 Ибраева Айжан Алтаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000094 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
95 Ибраева Кристина Станиславовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000095 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
96 Иванчина Оксана Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000096 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
97 Иксанова Зарина Искандаровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000097 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
98 Какишева Алия Алтаевна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000098 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
99 Касенова Гульден Сериковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000099 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
100 Кислюк Снежана Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000100 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
101 Кубитаева Индира Туяковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000101 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
102 Кульбицкая Олеся Евгеньевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000102 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
103 Малкина Мария Валерьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000103 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
104 Михальская Марина Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000104 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
105 Нургалиева Айсулу Майсановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000105 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
106 Пашина Сабина Кирилловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000106 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
107 Попа Анастасия Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000107 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
108 Попа София Ангеловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000108 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
109 Ращепкина Наталья Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000109 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
110 Савицкая Раушан Ануарбековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000110 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
111 Савлук Нина Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000111 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
112 Санникова Ирина Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000112 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
113 Сокова Айгуль Куттубаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000113 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
114 Тюленева Анара  Сейльбековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000114 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
115 Фомиченко Юлия Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000115 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
116 Целых Наталья Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000116 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
117 Чижова Олеся Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000117 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
118 Чорба Наталья Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000118 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
119 Щерба Алёна Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000119 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
120 Якушевская Татьяна Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000120 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
121 Айтмбетова Жаныл Жанатовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000121 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
122 Бекчентаева Алина Рашитовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000122 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
123 Вьюхова Екатерина Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000123 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
124 Копендакова Ольга Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000124 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
125 Криницына Наталья Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000125 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
126 Минкина Рамиля Рамзавиевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000126 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
127 Шаяхметова Алия Канатовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000127 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
128 Беспятова Амалия Дживановна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000128 21.05.2018 22.05.2021
129 Замятина Марина Рюриковна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000129 21.05.2018 22.05.2021
130 Кожахметова Сауле Кауяқызы 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000130 21.05.2018 22.05.2021
131 Маслова Лариса Владимировна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000131 21.05.2018 22.05.2021
132 Морозова Ольга Ивановна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000132 21.05.2018 22.05.2021
133 Мужук Гульмира Калиахметовна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000133 21.05.2018 22.05.2021
134 Суханова Елена Валерьевна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000134 21.05.2018 22.05.2021
135 Бекмухамбетова Галина Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Парикмахер 3 разряда КБ № 000135 21.05.2018 22.05.2021
136 Потапова Карина Рустамовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Парикмахер 3 разряда КБ № 000136 21.05.2018 22.05.2021
137 Исакова Анна Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000137 21.05.2018 22.05.2021
138 Триппель Анастасия Алексеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 1507012 «Пчеловодство и шелководство» КБ № 000138 21.05.2018 22.05.2021
139 Лосева Наталья Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Парикмахер 2  разряда КБ № 000139 21.05.2018 22.05.2021
140 Исаева Евгения Олеговна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Парикмахер 3 разряда КБ № 000140 21.05.2018 22.05.2021
141 Слесаренко Людмила  Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000141 21.05.2018 22.05.2021
142 Инюхина Юлия Игоревна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000142 21.05.2018 22.05.2021
143 Болат Айым Жұмағазықызы 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000143 21.05.2018 22.05.2021
144 Шаниева Гульмира  Сембаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000144 21.05.2018 22.05.2021
145 Слободенюк Анастасия  Алексеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000145 21.05.2018 22.05.2021
146 Азизляр Ирина Алексеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000146 21.05.2018 22.05.2021
147 Аубакирова Фатима Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000147 21.05.2018 22.05.2021
148 Блонская  Антонина Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000148 21.05.2018 22.05.2021
149 Шарафутдинова Анастасия Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000149 21.05.2018 22.05.2021
150 Бабинов  Сергей Владимирович  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000150 21.05.2018 22.05.2021
151 Шабанова Виктория Андреевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000151 21.05.2018 22.05.2021
152 Вейсер Мария Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000152 21.05.2018 22.05.2021
153 Тарасова Ирина Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000153 21.05.2018 22.05.2021
154 Тарасова  Ирина Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000155 21.05.2018 22.05.2021
155 Кадкина Татьяна Алексеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000156 21.05.2018 22.05.2021
156 Медведева Елена Евгеньевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000157 21.05.2018 22.05.2021
157 Нурмуканова Айкумус Акжулдызовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000158 21.05.2018 22.05.2021
158 Невметова Светлана Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000159 21.05.2018 22.05.2021
159 Сургутская  Наталья Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000160 21.05.2018 22.05.2021
160 Пузанова Лидия Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000161 21.05.2018 22.05.2021
161 Наговицина Галина Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000162 21.05.2018 22.05.2021
162 Краснопольская Ирина Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000163 21.05.2018 22.05.2021
163 Альдергот  Ирина Игорьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000164 21.05.2018 22.05.2021
164 Молдатаева Индира Сериковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000165 21.05.2018 22.05.2021
165 Пушкарёва Диана Талгатовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000166 21.05.2018 22.05.2021
166 Молдогожина Молдир Темирбулатовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506012 Парикмахер,      2 разряд КБ № 000167 21.05.2018 22.05.2021
167 Кадырмина Шынар Кенешовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506012 Парикмахер,      2 разряд КБ № 000168 21.05.2018 22.05.2021
168 Алтенгоф  Дарья Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000169 21.05.2018 22.05.2021
169 Зонтак Марина Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000170 21.05.2018 22.05.2021
170 Анисимова Татьяна Валентиновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000171 21.05.2018 22.05.2021
171 Кырсаубаева Дана Сапаргалиевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000172 21.05.2018 22.05.2021
172 Кулгужина Гульнаре Сурагановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000173 21.05.2018 22.05.2021
173 Мешалкина Светлана Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000174 21.05.2018 22.05.2021
174 Михеева Ольга Ивановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000175 21.05.2018 22.05.2021
175 Черехович Марина Олеговна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000176 21.05.2018 22.05.2021
176 Королякова Юлия Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000177 21.05.2018 22.05.2021
177 Тулегенова Айым Кайыржановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000178 21.05.2018 22.05.2021
178 Бородина Оксана Борисовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000179 21.05.2018 22.05.2021
179 Гончарова Марина Михайловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000180 21.05.2018 22.05.2021
180 Казакова Елена Васильевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000181 21.05.2018 22.05.2021
181 Бобровская  Снежана Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000182 21.05.2018 22.05.2021
182 Шкареда Елена Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000183 21.05.2018 22.05.2021
183 Быстрова Татьяна  Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000184 21.05.2018 22.05.2021
184 Задиреева Юлия Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000185 21.05.2018 22.05.2021
185 Шарафутдинова Вероника Адиповна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000186 21.05.2018 22.05.2021
186 Кузьмина Анна Валерьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000187 21.05.2018 22.05.2021
187 Смагулова Айнагуль Булатовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000188 21.05.2018 22.05.2021
188 Эржанова  Жанар Исломбеққызы 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000189 21.05.2018 22.05.2021
189 Сидоренко Кристина Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000190 21.05.2018 22.05.2021
190 Хижнякова Наталья Рафаэльевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000191 21.05.2018 22.05.2021
191 Курмангалиева Гульсым Ельтаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000192 21.05.2018 22.05.2021
192 Соловьева Дарья Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000193 21.05.2018 22.05.2021
193 Женгулова Диана Алимжановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000194 21.05.2018 22.05.2021
194 Абильмажинова  Улбосын Елеусизовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000195 21.05.2018 22.05.2021
195 Андреева Наталья Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000196 21.05.2018 22.05.2021
196 Аубакирова Алия Советовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000197 21.05.2018 22.05.2021
197 Байкенова Мадина Каржаубаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000198 21.05.2018 22.05.2021
198 Баркова Ольга  Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000199 21.05.2018 22.05.2021
199 Бахман Екатерина Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000200 21.05.2018 22.05.2021
200 Бейсикенова Алина Маратовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000201 21.05.2018 22.05.2021
201 Вязовая Любовь Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000202 21.05.2018 22.05.2021
202 Горбатовская Елена Юрьевна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000203 21.05.2018 22.05.2021
203 Грицук Мария Геннадьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000204 21.05.2018 22.05.2021
204 Дайрабаева Ботагоз Хасановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000205 21.05.2018 22.05.2021
205 Дорошенко Ольга Васильевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000206 21.05.2018 22.05.2021
206 Ертаева Салима Казисовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000207 21.05.2018 22.05.2021
207 Котлинская Галина Францевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000209 21.05.2018 22.05.2021
208 Колмакова Ольга Юрьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000210 21.05.2018 22.05.2021
209 Клещева Татьяна Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000211 21.05.2018 22.05.2021
210 Каримова Айгуль Жанабаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000212 21.05.2018 22.05.2021
211 Капизова Асия Нургалиевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000213 21.05.2018 22.05.2021
212 Каиркельдина Гулим Амангельдыевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000214 21.05.2018 22.05.2021
213 Запорожец Елена Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000215 21.05.2018 22.05.2021
214 Естаулетова Аида Мырзабековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000216 21.05.2018 22.05.2021
215 Кочеткова Ксения Дмитриевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000217 21.05.2018 22.05.2021
216 Лайс Юлия Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000218 21.05.2018 22.05.2021
217 Ланг Ксения Алексеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000219 21.05.2018 22.05.2021
218 Машканцева  Алена Андреевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000220 21.05.2018 22.05.2021
219 Молоткова Светлана Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000223 21.05.2018 22.05.2021
220 Мустафина Динара Ахметбековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000224 21.05.2018 22.05.2021
221 Нурбаева  Гульсара Жапаровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000226 21.05.2018 22.05.2021
222 Нубаева Асемгуль Рысбековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000227 21.05.2018 22.05.2021
223 Пилалова Молдір Назарбековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000228 21.05.2018 22.05.2021
224 Плесовских Ангелина Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000229 21.05.2018 22.05.2021
225 Плесовских Кристина Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000230 21.05.2018 22.05.2021
226 Попкова Ирина Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000231 21.05.2018 22.05.2021
227 Пустовалова Гражина Владасовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000232 21.05.2018 22.05.2021
228 Самойлова  Валентина Алексеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000233 21.05.2018 22.05.2021
229 Сатыбаева Людмила Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000234 21.05.2018 22.05.2021
230 Синяковская Елена Михайловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000235 21.05.2018 22.05.2021
231 Славина Кристина Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000236 21.05.2018 22.05.2021
232 Сысолятина Надежда Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000237 21.05.2018 22.05.2021
233 Трайт Юлия Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000238 21.05.2018 22.05.2021
234 Тукаева Бакытжан Муратовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000239 21.05.2018 22.05.2021
235 Цоболь Елена Валерьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000240 21.05.2018 22.05.2021
236 Шарипова Анара Сарымбековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000241 21.05.2018 22.05.2021
237 Жаныбекова Асель Даулетовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000242 21.05.2018 22.05.2021
238 Акулова Екатерина Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000243 21.05.2018 22.05.2021
239 Москвитина Анна Евгеньевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000244 21.05.2018 22.05.2021
240 Баймуканова Асем Сагандыковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000254 21.05.2018 22.05.2021
241 Акжолова Асылтас Мубараковна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 2-го разряда КБ № 000245 21.05.2018 22.05.2021
242 Бурковская Инна Викторовна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 2-го разряда КБ № 000247 21.05.2018 22.05.2021
243 Жаурова Нина Викторовна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 2-го разряда КБ № 000248 21.05.2018 22.05.2021
244 Кущнир Ирина Леонидовна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032Швея 3 разряда КБ № 000249 21.05.2018 22.05.2021
245 Михайлова Ирина Михайловна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000250 21.05.2018 22.05.2021
246 Муханова Зуре Тюлюмбаевна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 2-го разряда КБ № 000251 21.05.2018 22.05.2021
247 Нугуманова Алтын Жумашкеевна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 2-го разряда КБ № 000252 21.05.2018 22.05.2021
248 Семенова Вероника Альбертовна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 3 разряда КБ № 000253 21.05.2018 22.05.2021
249 Ешжанов Ерлан Адилханович 0509000 Обувное дело 0509032 Обувщик по ремонту обуви 3 разряд  КБ № 000267 01.06.2018 02.06.2021
250 Текебаева Жанна Абуевна 121100 Швейное производство и моделирование одежды» 1211032 Швея 2-го разряда КБ № 000269 21.05.2018 22.05.2021
251 Актушина Наталья Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506012 Парикмахер-модельер ,      2 разряд КБ № 000270 29.06.2018 30.06.2021
252 Боровикова Мария Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506012 Парикмахер-модельер  3 разряда КБ № 000271 29.06.2018 30.06.2021
253 Бочарова Диана Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506012 Парикмахер-модельер ,      2 разряд КБ № 000272 29.06.2018 30.06.2021
254 Геринг Карина Филипповна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506012 Парикмахер-модельер ,      2 разряд КБ № 000273 29.06.2018 30.06.2021
255 Зонова Виктория Валерьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506012 Парикмахер-модельер ,      2 разряд КБ № 000274 29.06.2018 30.06.2021
256 Макарова Дарья Витальевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506081 Мастер-парикмахер 3 разряда КБ № 000275 29.06.2018 30.06.2021
257