Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Профессиональные стандарты

№ п/п

ФИО

Специальность/область деятельности

Квалификация, уровень

(разряд)

Номер

сертификата

Период действия

сертификата

1

Ахметжанов Олжабай Едрисович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

268

26.12.2020г.  26.12.2025г.

2

Горшкова Анастасия Александровна

1513000 «Ветеринария»

1513063 «Ветеринарный техник»

269

26.12.2020г.  26.12.2025г.

3

Горшков Геннадий Петрович

1114000 «Сварочное дело»

1114042 «Электрогазосварщик»

270

26.12.2020г.  26.12.2025г.

4

Головин Виктор Владимирович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

271

26.12.2020г.  26.12.2025г.

5

Гопцев Павел Сергеевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

272

26.12.2020г.  26.12.2025г.

6

Дошанов Мейрам Тлепович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

273

26.12.2020г.  26.12.2025г.

7

Димиденко Виталий Васильевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

274

26.12.2020г.  26.12.2025г.

8

Елисеев Евгений Алексеевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

275

26.12.2020г.  26.12.2025г.

9

Елемесов Амангельды Жанботович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

276

26.12.2020г.  26.12.2025г.

10

Жусупов Аскар Каирбекович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

277

26.12.2020г.  26.12.2025г.

11

Кириченко Александр Николаевич

1502000 «Агрономия»

1502033 «Агроном»

278

26.12.2020г.  26.12.2025г.

12

Куппе Семен Александрович

1502000 «Агрономия»

1502033 «Агроном»

279

26.12.2020г.  26.12.2025г.

13

Кононов Евгений Викторович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

280

26.12.2020г.  26.12.2025г.

14

Мальцев Александр Владимирович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

281

26.12.2020г.  26.12.2025г.

15

Мусенов Орынбек Каеркенович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

282

26.12.2020г.  26.12.2025г.

16

Стусов Вячеслав Анатольевич

1510000 «Механизация        сельского хозяйства»

1510043  «Техник-механик»

283

26.12.2020г.  26.12.2025г.

17

Стусов Григорий Анатольевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

284

26.12.2020г.  26.12.2025г.

18

Сидерко Дмитрий Анатольевич

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

285

26.12.2020г.  26.12.2025г.

19

Сабитов Кайрат Егисович

1504000 «Фермерское хозяйство»

1504062 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

286

26.12.2020г.  26.12.2025г.

20

Утепбергенов Давлатбек Айткалиевич

1114000 «Сварочное дело»

1114042 «Электрогазосварщик»

287

26.12.2020г.  26.12.2025г.

21

Чинченко Ирина Ивановна

1513000 «Ветеринария»

1513063 «Ветеринарный техник»

288

26.12.2020г.  26.12.2025г.


 

         

ФИО

Квалификация, уровень

Номер

сертификата

Период действия сертификата

  1.  

Абильнасирова Гаухар Мухитовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0067

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Акжолова

НазгульМейрамбековна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0001

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Аксючиц Ольга Олеговна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0113

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Алферова Мария Валерьевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0114

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Альбергенова

МайгульЕрежеповна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0002

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Амангельдина Жібек Сарсенбайқызы

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0068

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Ауелбек Индира Оразайқызы

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0069

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Ахметова  Сабина Алмазовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0090

3 (три) года

  1.  

Ахметова  Тахмина Асетовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0091

3 (три) года

  1.  

Ахметова Роза Тулегеновна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0023

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Байбекова  Карина Даулетбаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0092

3 (три) года

  1.  

Байдуллаева

ЖадыраМусалыевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0003

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Байдуллаева

МаржанЕсалыевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0004

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Байтас Гульгаухар Балтакызы

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0024

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Байтукина

КарлыгашНуркановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0005

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Бекентаева Алия Каиргельдиновна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0070

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Бекмаганбетова Асемгуль Амангельдыевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0006

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Бексеитова Алия Сагнаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0026

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Бектемирова  Салтанат Канатовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0093

3 (три) года

  1.  

Бокарева Любовь Сергеевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0025

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Бошанов  Женис Алтаевич

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0094

3 (три) года

  1.  

Бримжанова Асель Жомартовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0071

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Вакульчик Екатерина Леонидовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0115

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Власова  Александра Юрьевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0095

3 (три) года

  1.  

Волкова Ольга Геннадьевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0027

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Выгодянская Анна Владиславовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0116

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Годунова Екатерина Васильевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0028

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Грачёва Алина Файзуллаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0117

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Грех Екатерина Владимировна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0029

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Грудинская Александра Владимировна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0118

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Гусева  Анна Витальевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0096

3 (три) года

  1.  

Даулетпаева Асима Азаматовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0030

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Джаманбаева

АягозШайкеновна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0007

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Джумагулова АкмаралДулатовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0031

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Дюсембекова Раушан Амантаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0032

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Евсюкова Наталья Михайловна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0033

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Едыгеева Арайлым Балгабаевна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0072

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Ерманова ЖибекСабитовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0034

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Ермекова Алия Кенжетаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0036

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Еромасова  Марина Викторовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0035

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Жаксыбаева

КундызАлпыспаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0008

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Жансакалова Гульзада Рустемовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0073

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Жаныбекова Айдана Ериковна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0074

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Жукенова

ФлюраТанатовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0009

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Жумабаева Динара Кайратовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0075

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Захарова  Наталья Алексеевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0097

3 (три) года

  1.  

Зингер Елена Анатольевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0037

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Ибраева Жания Кайрбековна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0076

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Исаенко Анастасия Сергеевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0038

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Калкабаева Тойжан Кайратовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0077

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Калтурсунова Акмарал Дархановна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0078

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Капланская Дарья

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0039

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Каражуманова Жазгуль Далабаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0040

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кариполлинова АйгеримЕсенбаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0010

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Карпенко Оксана Степановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0041

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кецкало Ольга Васильевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0119

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Кирилова Инна Александровна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0042

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кишкимбаева Акерке Отдановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0043

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кладинова  Инна Александровна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0098

3 (три) года

  1.  

Кожина Камилла Кабыкеновна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0120

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Комогорова Валентина Юрьевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0044

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кононенко Ольга Владимировна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0045

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кох Ирина Евгеньевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0099

3 (три) года

  1.  

Кулаева Любовь Сергеевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0046

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кусаинова Жанна Ерболатовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0079

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кусаинова Жансая Адилхановна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0080

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Кусманова

НадияАрмановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0012

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Қосман

НургульСерикқызы

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0011

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Леонтьева Анжелика Сергеевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0047

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Ливенцова  Евгения Владимировна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0100

3 (три) года

  1.  

Макарова Екатерина Анатольевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0049

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Мамлютова Альбина Камильевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0048

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Металкинова Назгуль Есжановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0101

3 (три) года

  1.  

Мирошниченко Диана Николаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0121

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Мирошниченко Ольга Владимировна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0050

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Молдужарова Кульпан Опанасовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0081

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Мукашева Орынбасар Жарасовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0082

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Мухаметшина Виктория Сериковна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0102

3 (три) года

  1.  

Муханова Татьяна Ергалиевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0103

3 (три) года

  1.  

Наздрачева  Снежана Валерьевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0104

3 (три) года

  1.  

Носенко Мария Николаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0122

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Нургалиева

Райхан Амангельдыевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0014

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Нуркина

АнараНурбаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0013

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Нусупова Гулдана Мадьяровна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0083

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Омарова Айганым Галымжановна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0084

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Отегенова Жемис Жанатаевна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0085

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Панфилова Марина Валерьевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0051

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Парышева Гюзаль Газанфаровна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0105

3 (три) года

  1.  

Перевощикова Анжела Юрьевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0123

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Подлужная Елена Васильевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0052

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Райханова Гулим Данияровна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0086

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Рахимжанова Алтынгуль Базаровна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0087

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Рахметова

ЖанатКалиаскаровна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0015

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Рачинскас Елена Вячеславовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0053

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Рыженкова Екатерина Сергеевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0054

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Садриева Гузалия Гасировна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0055

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Сапенова

Акерке Жуматаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0016

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Сейфулина

СаягулКабиболиновна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0017

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Сералина Гульден Ерболатовна

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0088

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Смагулова Назгуль Курмановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0124

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Снитко Валентина Владиславовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0056

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Степанюк Алина Александровна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0057

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Сураганова МейрамгульЕргалиевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0018

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Суттибаева

АйгульКаировна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0019

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Тарада  Жанна Павловна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0106

3 (три) года

  1.  

Тарафьева  Дарья Алексеевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0107

3 (три) года

  1.  

Тастанова  Асемгуль Думановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0108

3 (три) года

  1.  

Темирбекова Венера Руслановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0125

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

 

Тенишева Елена Камильевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0058

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Тлегенова Алтынай Салимбековна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0061

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Токарева Наталья Михайловна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0059

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Тукурбаева Динара Булатхановна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0060

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Тухпа

Жазингул

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0020

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Усеинова

Жазгуль Кайратовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0021

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Филатова Светлана Александровна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0109

3 (три) года

  1.  

Филиппова Арина Николаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0062

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Фомина Лариса Николаевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0063

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Хамза Айбарша Жеңісқызы

0101013 «Воспитатель в дошкольных организациях»

0089

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Хамзина

Фарида Тасбулатовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0022

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Чернова  Наталья Андреевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0110

3 (три) года

  1.  

 

Шадчнева Анастасия Анатольевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0126

3 (три) года со дня выдачи

  1.  

Шалабаева  Гульден Дулатовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0111

3 (три) года

  1.  

Шинкина Инна Андреевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0064

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Шмидт Наталья Валерьевна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0065

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Юдина  Алёна Павловна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0112

3 (три) года

  1.  

 

Якшина Надежда Викторовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

 

0066

3 (три)года со дня выдачи

  1.  

Янгибаева Санимай Сабитовна

0101013 «Воспитатель дошкольных организаций»

0127

3 (три) года со дня выдачи

№ п/п

ФИО

Специальность/ область деятельности

Квалификация, уровень (разряд)

Номер

сертификата

Период

действия

сертификата

  1.  

Валеев Андрей Михайлович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000001

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

ГалкинАлександр Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000002

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Осипов Иван Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000003

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Семенов Владимир Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000004

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Чернецкий Виталий Антонович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000005

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Жапабаев

Думан

Берикович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик

3 разряд

000006

23.10.2017

23.10.2020

  1.  

Абдрахманов  Талгат Кабенович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий

Плотник 3 разряд

000007

03.11.2017

03.11.2020

  1.  

Емельянов Сергей Анатольевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Сварщик 4 разряд

 

000008

03.11.2017

03.11.2020

  1.  

Нургожин Жанбырбай Сураганович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 3 разряд

000009

03.11.2017

03.11.2020

  1.  

Осипов Владислав Владимирович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Слесарь-сантехник 3 разряд

000010

03.11.2017

03.11.2020

  1.  

Борисевич Анатолий Андреевич           

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 5 разряд

000011

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Зобнин Денис Леонидович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000012

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Садуов Максут Бастамиевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000013

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Васильев Алексей Геннадьевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000014

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Логинов Алексей Витальевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электросварщик 3 разряд

000015

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Ташимов  Сейтпаттал Бариевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник

3 разряд

00016

20.11.2017

20.11.2020

  1.  

Личковаха Руслан Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000017

07.02.2018

07.02.2021

  1.  

Куль Виталий Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Слесарь-сантехник 4 разряд

000018

01.03.2018

01.03.2021

  1.  

Шеин Олег Валерьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик

5 разряд

000019

01.03.2018

01.03.2021

  1.  

Колесников Роман Викторович

1109012

Токарь 3 разряд

000020

01.03.2018

01.03.2021

  1.  

Каиров Нуржан Утуганович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Слесарь-сантехник 3 разряд

000021

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Безматерных Павел Денисович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000022

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Бережнов Илья Дмитриевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000023

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Геберт Денис Валентинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 2 разряд

000024

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Даиров Амирхан  Кажымбетович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000025

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Макаров  Степан Васильевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000026

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Макаров Андрей Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000027

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Малых Денис Константинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000028

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Маннанов Константин Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000029

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Махов Кирилл Максимович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000030

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ларгин Николай Дмитриевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000031

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Лыга Александр Витальевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000032

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Нургожин Нурасыл Аскакрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000033

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Оноприенко Роман Альбертович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий

Каменщик 4 разряд

000034

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Рамазанов Касымхан Нартаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000035

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Сактаганов Тимур Каирбекович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000036

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Сапко Александр Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000037

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Тетеренко Владимир Михайлович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000038

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Усяев Алексей Русланович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000039

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Хряпов Дмитрий Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000040

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ягодкин Кирилл Викторович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 3 разряд

000041

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ташимов Самат Аманбаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Каменщик 4 разряд

000042

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Әзен Әлишер Куандықұлы

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000043

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Аубакиров Игорь Александрович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000044

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

 Бурмистров Александр Викторович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000045

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Величко Александр Сергеевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000046

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Габдуллин Рустам Сарымович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000047

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Гусев Александр Викторович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000048

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Завалко Ия Вячеславовна

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000049

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

 Камнев Евгений Александрович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000050

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Капустин Александр Николаевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000051

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

 Кузин Максим Витальевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000052

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Левицкий Михаил Станиславович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000053

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Лукьяненко Василий Владимирович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000054

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Малгаждаров Рахат Кежебаевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000055

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Мамонтов Александр Андреевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000056

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Минаков Владимир Николаевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000057

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Морозов Дмитрий Сергеевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000058

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Мұратбек Ерлан  Амангелдыұлы

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000059

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Нурмазанов Берик Болатович

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000060

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Тубис Екатерина Владимировна

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000061

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Чернышков Алексей Сергеевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000062

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Холкин Евгений Николаевич

1414032

Станочник деревообрабатывающих станков

Станочник деревообрабатывающих станков 2 разряд

000063

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Баширов Николай Юрьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000064

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Гольянов Станислав Артурович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000065

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Джансугуров Рустам Михайлович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000066

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Дундуков Антон Александрович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик4 разряд

000067

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Еслямбеков Олжас Аскарович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000068

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кожамбетов Айдын Жанатович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000069

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Коптырев Юрий Александрович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000070

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Косарев Евгений Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000071

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кочетов Александр Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000072

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Логачев Иван Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000073

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Максимов Владислав Игоревич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000074

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Марзагулов Ильяс Жаксылыкович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000075

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Марченко Валерий Игоревич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000076

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Матюшонок Дмитрий Александрович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000077

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Мукашев Рустам Раисович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик  4 разряд

000078

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Оразымбетов Темирлан Ерланович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000079

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Рыбалкин Валентин Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000080

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Сайфулин Дамир Наилевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000081

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Суханов Владимир Николаевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000082

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ткач Валентин Владимирович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик  3 разряд

000083

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Юрков Владимир Викторович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000084

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Адушев Вадим Антонович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000085

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Алмазов Юрий Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000086

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Байкенов Эльдар Айдарович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000087

 13.03.2018

13.03.2021

  1.  

 Барабаш Иван Васильевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик  4 разряд

000088

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Бородин Сергей Николаевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000089

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Горбунов Владислав Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000090

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ермошкин Кирилл Сергеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000091

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Жевнодей Владимир Владимирович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000092

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Игнатьев Виктор Вячеславович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000093

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Киселев Константин Юрьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000094

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Коваленко Дмитрий Анатольевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000095

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Козлитин Алексей Николаевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000096

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Майоров Юрий Олегович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосвварщик 3 разряд

000097

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Мусин Данияр Бахытович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000098

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Нилов Сергей Павлович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000099

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ревенков Артем Юрьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик  3 разряд

000100

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Рудницкий  Иван Олегович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000101

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Тарантов Александр Геннадьевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000102

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Тушков Сергей Владимирович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000103

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Эрейзер Андрей Викторович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000104

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Фомичев Владимир Андреевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000105

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Харьковский Александр Викторович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000106

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Хохлов Максим Алексеевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000107

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Чаус Константин Николаевич

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 4 разряд

000108

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Чистяков Дмитрий Олегович

1403000

Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляций и инженерных систем.

Электрогазосварщик 3 разряд

000109

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Береке Еркегул

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000110

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Воронина Любовь Ринадовна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000111

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Гордиенко Екатерина Васильевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000112

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Длужневская Ольга Александровна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000113

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Емельяненко Илья Евгеньевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000114

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Заикина Юлия Андреевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000115

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Имангулова Татьяна Андреевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений эксплуатация зданий

Штукатур 3 разряд

000116

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кайль Владимир Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000117

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Киселев Максим Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000118

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кобелева Карина Дмитриевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000119

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Коклемин Дмитрий Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000120

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кошеров Думан Булатович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000121

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кужилина Анастасия Викторовна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000122

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Лазаренко Артем Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000123

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ларионов Иван Алексеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000124

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Петрушкова Елена Владимировна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000125

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Саган Давид Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000126

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Утигенов Ерлан Ербуланович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000127

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Фомина Анастасия Алексеевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 4 разряд

000128

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Черная Ксения Андреевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000129

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Чусовитина Наталья Ивановна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000130

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ян Мария Андреевна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур 3 разряд

000131

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Айткожин Темирхан Саматович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Монтажник каркасно-обшивных конструкций 4 разряд

000132

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Бекжанов Александр  Асанович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000133

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Буряк Алексей Михайлович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000134

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Веселов Виктор Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000135

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Голиков Анатолий Юрьевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000136

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Дитц Юрий Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000137

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Есильбаев Айбек Сунганович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 2 разряд

000138

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Жуматаев Ильяс Амантаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000139

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Жолтабаров Тимур Маратович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000140

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Закиров Рустем Ринатович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000141

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Землянский Дмитрий Алексеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000142

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кайбагоров Александр Евгеньевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000143

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Кузин Константин Анатольевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000144

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Матиков Артем Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000145

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Нагуманов Дамир Ризабекович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 2 разряд

000146

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Предгер Александр Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000147

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Садвакасов Дидар Жамбулатович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000148

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Светличный Артем Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000149

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Смирнов Владимир Сергеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 4 разряд

000150

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Трофимов Василий Викторович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 2 разряд

000151

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Хусанов Асхат Купенович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000152

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Шахметов Алмас Бауржанович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК 3 разряд

000153

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Казаренко Вадим Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

МКОК  3 разряд

000154

13.03.2018

13.03.2021

  1.  

Ильичев Станислав Александрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Жестянщик 4 разряд

000155

27.09.2019

27.09.2022

  1.  

Плеханов Сергей Юрьевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Жестянщик 4 разряд

000156

27.09.2019

27.09.2022

  1.  

Агалеев Мурат Сейтжанович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Жестянщик 4 разряд

000157

27.09.2019

27.09.2022

  1.  

Бугримов Павел Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000158

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Гаврилов Павел Андреевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000159

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Артемов Артем Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000160

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Галайко Андрей Владимирович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000161

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Бекпергенов Руслан Саинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000162

29.01.2020

29.01.2023

  1.  

Фазлетдинов Марат Дмитриевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000163

24.01.2020

24.01.2023

  1.  

Муканов Серик Амангельдинович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 4 разряд

000164

24.01.2020

24.01.2023

  1.  

Абдрахманов Талгат Кабенович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000165

14.07.2020

14.07.2023

  1.  

Черкалин Андрей Юрьевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000166

14.07.2020

14.07.2023

  1.  

Сулейменов Амангельды Амантаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрогазосварщик 5 разряд

000167

14.07.2020

14.07.2023

  1.  

Баев Сергей Николаевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Токарь 6 разряд

000168

04.08.2020

04.08.2023

  1.  

Тимофеева Оксана Борисовна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур – маляр 5 разряд

000169

06.10.2020

06.10.2023

  1.  

Краснов Андрей Алексеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Электрик 2 разряд

000170

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Волков Александр Алексеевич

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000171

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Некрасов Алексей Петрович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 4 разряд

000172

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Близнец Георгий Иванович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Слесарь 5 разряд

000173

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Близнец Георгий Иванович

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плазморезчик 3 разряд

000174

14.10.2020

14.10.2023

  1.  

Кашкарова Наталья Владимировна

1401000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Штукатур-маляр 5 разряд

000175

24.11.2020

24.11.2023г.

  1.  

Антонов Станислав Борисович

140000

 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач. участка)

000176

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Астапенко Антон Сергеевич

140000

 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка)

000177

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Коваленко Сергей Анатольевич

140000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир( нач. участка транспорта и механизации)

000178

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Егоров Константин Евгеньевич

140000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000179

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Зенченко Антон Сергеевич

14000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка)

000180

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Келлер Евгений Викторович

140000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка)

000181

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Малышев Николай Владимирович

14000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000182

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Милюшин Александр Николаевич

140000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

прораб

000183

01.02.2021г

01.02.2024г.

  1.  

Пашкевич Сергей Николаевич

140000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка)

000184

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Редикарцев АлександрВалентинович

140000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000185

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Тыртышный Роман Николаевич

14000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бригадир (нач.участка) ,зам. директора

000186

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Юкиш Александр Александрович

140000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Прораб

000187

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Грицюк Николай Ефимович

14000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000188

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Николайчук Андрей Викторович

14000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Мастер участка

000189

01.02.2021г.

01.02.2024г.

  1.  

Трут Валерий Николаевич

14000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Токарь 3 разряда

000190

26.02.2021г.

26.02.2024г.

  1.  

Кантарбаев Тулеген Берикович

14000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Токарь 3 разряда

000191

30.03.2021 г

30.03.2024г.

  1.  

Ташенов Галымжан Мукашевич

14000

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Плотник 3 разряда

000192

09.04.2021г.

09.04.2024 г.


 

№ п/п

ФИО

Квалификация

уровень

(разряд)

Номер

сертификата

Период

действия

сертификата

Наименование

центра

Область

1

Деобольд Людмила Васильевна        

повар
3 разряд

0001

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

                Северо-Казахстанская

2

Цветкова Елена Александровна

повар
3 разряд

0002

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

                Северо-Казахстанская

3

Павлова Наталья Владимировна

повар

5 разряд

0003

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

4

Алецкий Николай Олегович

официант 3 разряда

0004

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

5

Ашимова Виктория Асылбековна

официант 3 разряда

0005

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

6

Байкадамов Дамир Вадимович

официант 3 разряда

0006

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

7

Баянов Андрей Николаевич

официант 3 разряда

0007

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

8

Деркачева Асия Гумаровна

официант 3 разряда

0008

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

9

Долгих Ольга Андреевна

официант 3 разряда

0009

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

10

Доронькина Ангелина Павловна

официант 3 разряда

0010

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

11

Калинин Руслан Валентинович

официант 3 разряда

0011

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

12

Кириллов Олег Владимирович

официант 3 разряда

0012

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

13

Кириллова Светлана Анатольевна

официант 3 разряда

0013

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

14

Кофан Валентина Валерьевна

официант 3 разряда

0014

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

15

Либровская Эльвира Талибовна

официант 3 разряда

0015

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

16

Литвинская Равиля Тамиржановна

официант 3 разряда

0016

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

17

Логутенков Роман Анатольевна

официант 3 разряда

0017

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

18

Мелькова Виктория Анатольевна

официант 3 разряда

0018

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

19

Ольшевская Анастасия Александровна

официант 3 разряда

0019

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

20

Орехова Надежда Владимировна

официант 3 разряда

0020

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

21

Пенчук Родион Алексеевич

официант 3 разряда

0021

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

22

Притула Александр Сергеевич

официант 3 разряда

0022

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

23

Фролов Андрей Евгеньевич

официант 3 разряда

0023

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

24

Араспаев Дамир Амангельдыевич

повар 4 разряда

0024

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

25

Рылова Татьяна Александровна

повар 3 разряда

0025

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

26

Смаилова Торгын Жасулановна

повар 4 разряда

0026

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

27

Волкова Марина Анатольевна

повар 3 разряда

0027

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

28

Касаткина Сауле Сериковна

повар 3 разряда

0028

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

29

Хаймурзина Гульнар Айтпаевна

повар 5 разряд

0029

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

30

Ягодина Альбина Анатольевна

повар 5 разряд

0030

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

31

Кравченко Юлия Викторовна

повар 3 разряда

0031

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

32

Лукбанова Калия Мазитовна

повар 3 разряда

0032

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

33

Гордт Алексей Александрович

повар 4 разряда

0033

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

34

Шишкин Владислав Валерьевич

повар 5 разряда

0034

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

35

Лавренюк Александр Иванович

повар 5 разряда

0035

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

36

Евоболдин Александр Владимирович

повар 3 разряда

0036

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

37

Решетнякова Ольга Владимировна

повар 3 разряда

0037

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

38

Мосорова Елизавета Александровна

повар 3 разряда

0038

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

39

Торгашова Светлана Дмитриевна

повар 3 разряда

0039

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

40

Бекбауова Карлыгаш Алиевна

кондитер 3 разряда

0040

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

41

Котикова Ольга Васильевна

повар 3 разряда

0041

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

42

Белоиван Мария Владимировна

повар 4 разряда

0042

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

43

Полозова Екатерина Игоревна

повар 5 разряда

0043

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

44

Царик Юлия Севгеевна

повар 4 разряда

0044

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

45

Донцова Светлана Николаевна

повар 5 разряда

0045

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

46

Моложенко Татьяна Евгеньевна

повар 5 разряда

0046

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

47

Дюсеков Азамат Бахтыярович

повар 3 разряда

0047

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

48

Синяковская  Елена Михайловна

повар 3 разряда

0048

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

49

Шостак Ирина Васильевна

повар 4 разряда

0049

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

50

Яготинцева Елена Александровна

повар 3 разряда

0050

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

51

Суворов Иван Александрович

повар 3 разряда

0051

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

52

Качур Ольга Валерьевна

повар 4 разряда

0052

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

53

Флорика Кира Валерьевна

повар 4 разряда

0053

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

54

Ляпина Зинаида Владимировна

повар 4 разряда

0054

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

55

Кирюхина Елена Сергеевна

повар 4 разряда

0055

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

56

Искакова Айсулу Сурагановна

повар 3 разряда

0056

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

57

Сагындыкова Гульмира Сериккызы

повар 3 разряда

0057

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

58

Нуралина Екатерина Владимировна

повар 3 разряда

0058

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

59

Черданцева Алла Борисовна

пекарь 3 разряда

0059

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

60

Ерохина Лилия Сергеевна

повар 4 разряда

0060

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

61

Данченко Инна Александровна

пекарь 3 разряда

0061

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

62

Афанасьева Марина Александровна

кондитер 4 разряда

0062

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

63

Жунусова Сауле Мырзагалиевна

повар 3 разряда

0063

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

64

Иващенко Оксана Сергеевна

повар 4 разряда

0064

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

65

Пенчук Родион Алексеевич

повар 5 разряда

0065

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

66

Арасланова Арина Куанышевна

повар 3 разряда

0066

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

67

Растихина Роза Валерьевна

повар 3 разряда

0067

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

68

Нагиметова Алма Баянтаевна

повар 3 разряда

0068

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

69

Синельникова Елена Витальевна

повар 3 разряда

0069

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

70

Радчинкова Ольга Александровна

повар 3 разряда

0070

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

71

Безрукова Елена Анатольевна

повар 3 разряда

0071

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

72

Землякова Елена Васильевна

кондитер 4 разряда

0072

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

73

Аубакирова Жанар Сергазиевна

повар 3 разряда

0073

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

74

Алибаева Сауле Амангельдиновна

повар 4 разряда

0074

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

75

Мацкевич Елена Геннадьевна

кондитер 3 разряда

0075

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

76

Сулейменова Айдын Нурмахамбетуллаевна

повар 3 разряда

0076

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

77

Чубова Ирина Юрьевна

повар 3 разряда

0077

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

78

Собещук Юлия Валерьевна

Менеджер по сервису

0078

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

79

Желдыбаева Светлана Негиметжановна

повар 3 разряда

0079

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

80

Азаренко Елена Александровна

повар 3 разряда

0080

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

81

Фомина Анна Павловна

повар 3 разряда

0081

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

82

Исин Думан Уралович

повар 2 разряда

0082

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

83

Беева Ирина Александровна

повар 3 разряда

0083

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

84

Касымова Гульзайра Кайнулловна

повар 3 разряда

0084

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

85

Олжебаев Абдыаким Шашубаевич

повар 3 разряда

0085

5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

86

Касенова Юлия Александровна

повар 3 разряда

0086

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

87

Нос Татьяна Анатольевна

повар 3 разряда

0087

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

88

Бабушкина Вера Александровна

повар 5 разряда

0088

5 лет

ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

89

Гаганов Евгений Дмитриевич

повар 4 разряда

0089

 5 лет

 ОО «Ассоциация рестораторов и Отельеров СКО»

Северо-Казахстанская

 

 

 

 

 

 

 

           

 

 

 

 

 

№ п/п ФИО Специальность/область деятельности Квалификация, уровень Номер Период действия
(разряд) сертификата сертификата
1 Абдельманова Гульмира Абаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000001 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
2 Аблаев  Кенес Каирович 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000002 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
3 Акназарова Анастасия Борисовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000003 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
4 Акопян Асия Вагинаковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000004 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
5 Ахметжанова Гаухар Сериковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000005 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
6 Баймуканова Асем Сагандыковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000006 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
7 Бакибаева Акерке Ериковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000007 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
8 Баянова Татьяна Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000008 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
9 Бехтольд Елена Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000009 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
10 Биркенова Дамира Хадимовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000010 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
11 Гарбуз Надежда Григорьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000011 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
12 Горбунова Александра Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000012 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
13 Добычина Оксана Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000013 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
14 Жакенова Бахыт Елеувна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000014 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
15 Жемуркатова Гаухар Амангельдыевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000015 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
16 Жумабаева Лаззат Жахыяновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000016 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
17 Журавлева Инна Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000017 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
18 Зайченко Алёна Сергевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000018 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
19 Ильичева Нина Борисовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000019 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
20 Исаева Лариса Мухаметгаязовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000020 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
21 Каимова Мариям Ердыбаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000021 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
22 Касымгожина Зарина Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000022 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
23 Касымова Наталья Андреевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000023 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
24 Клепинина Елена Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000024 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
25 Кобзарь Татьяна Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000025 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
26 Кремер Ольга Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000026 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
27 Лохматова Елена Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000027 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
28 Майсатаева Динара Эрлановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000028 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
29 Макенова Меруерт Куандыковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000029 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
30 Маутбаев Айдархан Жумабекович 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000030 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
31 Мелихова Жанна Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000031 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
32 Морева Луиза Базарбаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000032 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
33 Мосиенко Елена Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000033 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
34 Наргузина Людмила Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000034 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
35 Ощепкова Юлия Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000035 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
36 Сазонова Любовь Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000036 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
37 Сарсеньева Алия Каеркеновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000037 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
38 Сарымсакова Разия Аюповна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000038 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
39 Сергеичева Наталья Борисовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000039 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
40 Сизоненко Ольга Федоровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000040 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
41 Синяковская Елена Михайловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000041 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
42 Скидановна Мария Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000042 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
43 Станкевич Анастасия Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000043 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
44 Сухарева Елена Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000044 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
45 Таттыбаева Айтжан Тлегеновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000045 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
46 Туякбаева Жанар Айтпаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000046 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
47 Тюменева Кульнара Аблаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000047 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
48 Фелингер Антонина Константиновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000048 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
49 Фомина Татьяна Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000049 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
50 Шайбель Анастасия Олеговна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000050 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
51 Шевченко Алена Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000051 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
52 Юлдашева Амина Кувандиковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000052 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
53 Юрданова Александра Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 05060081 Мастер-парикмахер,      2 разряд КБ № 000053 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
54 Абдрахманова  Мариям Жандаулетовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000054 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
55 Абилева Юлия Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000055 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
56 Адильшина Асель Оразымбетовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000056 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
57 Акжанова Жаныл Куспековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000057 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
58 Андросова Снежана Юрьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000058 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
59 Ахметова Айгуль Абдихаимовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000059 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
60 Батырбекова Индира Сапаргалиевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000060 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
61 Бахуринская Анастасия Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000061 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
62 Бекжанова ДинаАманжоловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000062 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
63 Жузимова Мерамгуль Ураловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000063 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
64 Итакаева Салтанат Армановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000064 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
65 Кириченко Татьяна Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000065 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
66 Ковалевская Татьяна Петровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000066 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
67 Қоныс Ұлболсын Қонысқызы 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000067 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
68 Краузе Ирина Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000068 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
69 Крыгина Надежда Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000069 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
70 Лукьянова Инна Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000070 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
71 Магперова Наталья Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000071 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
72 Манасова Дана Ертаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000072 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
73 Михеева Инна Любомировна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000073 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
74 Нурахметова Нургуль Байгабуловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000074 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
75 Оверко Алина Алексеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000075 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
76 Омарова Сабина Аяновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000076 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
77 Пальянова Вероника Михайловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000077 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
78 Пирожкова Анастасия Андреевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000078 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
79 Рамазанова Асемгуль Маратрвна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000079 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
80 Сазыкина Виктория Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000080 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
81 Соломонова Татьяна Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000081 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
82 Солоха Альфия Зайфиновна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000082 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
83 Темиртасова Айсулу Мубараковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000083 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
84 Угольникова Елена Вячеславовна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000084 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
85 Харитонова Ольга Витальевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000085 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
86 Чаус Татьяна Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000086 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
87 Чех Татьяна Владимировна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000087 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
88 Шокубаева Сара Мубараковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000088 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
89 Якубовская Елена Игоревна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000089 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
90 Воскобой Мария Васильевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000090 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
91 Габдрашитова Айнура Игбаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000091 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
92 Гологузова Оксана Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000092 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
93 Жаргенова Салтанат   Аманжоловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000093 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
94 Ибраева Айжан Алтаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000094 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
95 Ибраева Кристина Станиславовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000095 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
96 Иванчина Оксана Александровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000096 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
97 Иксанова Зарина Искандаровна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000097 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
98 Какишева Алия Алтаевна  0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000098 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
99 Касенова Гульден Сериковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000099 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
100 Кислюк Снежана Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000100 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
101 Кубитаева Индира Туяковна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000101 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
102 Кульбицкая Олеся Евгеньевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000102 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
103 Малкина Мария Валерьевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000103 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
104 Михальская Марина Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000104 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
105 Нургалиева Айсулу Майсановна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000105 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
106 Пашина Сабина Кирилловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000106 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
107 Попа Анастасия Викторовна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000107 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
108 Попа София Ангеловна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000108 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
109 Ращепкина Наталья Анатольевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000109 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
110 Савицкая Раушан Ануарбековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000110 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
111 Савлук Нина Николаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000111 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
112 Санникова Ирина Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000112 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
113 Сокова Айгуль Куттубаевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000113 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
114 Тюленева Анара  Сейльбековна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000114 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
115 Фомиченко Юлия Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000115 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
116 Целых Наталья Сергеевна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000116 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
117 Чижова Олеся Владимировна 0506000 «Парикмахерское искусство и декоративная косметика» 0506051 Мастер по маникюру КБ № 000117 09.12.2017 г.  10.12.2020 г.
118 Чорба Наталья Николаевна