Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Оформить субсидии легко и быстро помогают в Палате предпринимателей

11 Сентября 2017
- Северо-Казахстанская область
5002 просмотров

В СКО на прошлой неделе осуществлялся прием заявок  по программе инвестсубсидирования от субъектов АПК

Из-за сжатых сроков  и изменений механизма оформления аграрии Мамлютского района обратились за помощью в филиал Палаты предпринимателей.

«Мы помогаем не только заявки оформить, но и сопровождаем до момента выплаты. Ведь только после  полученного результата   можно смело сказать, что мы помогли предпринимателю на все 100 %»,  – рассказывает директор филиала Мамлютского района ПП СКО Нина Василенко.

Как отмечают специалисты, ежегодно количество обратившихся за помощью в оформлении документов представителей сельхоформирований увеличивается. Таким образом, предприниматели экономят свое время. Особенно это важно в период проведения уборочной кампании.

«Хочется выразить благодарность филиалу Палаты предпринимателей. У меня уже второй год не болит голова - у кого и где попросить помощи в заполнении заявок. Я прямиком иду в филиал, зная, что здесь помогут и расскажут об изменениях затрагивающих интересы  сельхозпроизводителей», -  говорит  аграрий Мамлютского района Владимир Гуменик.

Таким образом, сотрудники филиала Мамлютского района ПП СКО не только разъяснили, оказали помощь в формировании необходимого пакета докментов, но и оформили 17 заявок на сумму более 72 млн. тенге. И теперь аграрии района смогут беспрепятственно получить финансовую поддержку от государства.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры