Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В палате предпринимателей СКО обсудили вопросы организации прямых авиарейсов в Шарм-эш-Шейх

06 Февраля 2019
- Северо-Казахстанская область
6071 просмотров

Первый прямой авиарейс «Петропавловск – Шарм-эш-Шейх» запланирован на 8 июня. В областной палате предпринимателей представители туроператора - фрахтовщика данного рейса обсудили вопросы организации отдыха в Египте. 

 

Перелет и бюджетные 9-10 ночей в отелях Шарм-эш-Шейхе обойдутся туристам по 500 долларов на человека. Жители области и приграничных регионов могут забронировать билеты уже сейчас. В первую очередь, с возможностями отдыха заграницей знакомят представителей турагентств.

                                                                

«Мы собрали туристические агентства Петропавловска, Кокшетау и Омска для информирования этого маршрута. Мы хотим презентовать отели, которые мы рекомендуем. Бронирование уже идет», - рассказывает руководитель отдела продаж туроператора города Шымкент Екатерина Русова.

Отдых на берегу Красного моря сможет организовать любое турагентство Петропавловска. Сегодня на встречу пришли представители почти 30 компаний.  

                                                                

«Отдых в Турции стал очень дорогим. К тому же многие наши клиенты ищут новые направления. Мы рады, что сможем отправить североказахстанских туристов прямым рейсом в Египет. Особый интерес проявляют районы области. Планируют приехать группой и обсудить поездку», - говорит директор турагентства «Suntravel» Элла Андрощук.

Первый прямой авиарейс из Петропавловска в Шарм-Эш-Шейх запланирован на 8 июня. Полетят туристы на Boeing 757-200. Международный аэропорт города Петропавловска готов принять судно, рассчитанное на 235 пассажиров. Переговоры по организации прямых рейсов с Петропавловска велись последние два года. Представители компании «Selfie Travel» готовы возить туристов круглый год, если будет соответствующий спрос.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры