Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В палате предпринимателей СКО избрали нового председателя регионального совета

31 Января 2020
- Северо-Казахстанская область
2647 просмотров

Председателем регионального совета палаты предпринимателей СКО избран Олег Иванов – директор ТОО «Горгаз-сервис».

 

С января 2018 года региональный совет палаты предпринимателей СКО возглавлял Владимир Богданов. В начале года он снял с себя полномочия председателя. Предприниматель поблагодарил коллег за оказанное доверие и заверил что и дальше будет участвовать в деятельности совета.

 

Избрание председателя регионального совета проходит путем тайного голосования. На очередном заседании члены совета выдвинули несколько кандидатур – Александра Кондратова, Олега Иванова, Сайрана Хамзина, Тимура Кожахметова и Ергали Жумагулова. В тайном голосовании приняли участие 25 членов регионального совета. Большинство проголосовали за кандидатуру Олега Иванова.

                                                               

Олег Иванов является директором ТОО «Горгаз-сервис». Родился 11 ноября 1970 года в Петропавловске. Имеет два высших образования. В 2011 – 2017 годах работал управляющим директором, заместителем генерального директора, директором филиала по СКО АО «КазМунайГаз Өнімдері».

В 2009 - 2011 годах - советник директора, директор ТОО «Меркурий Мунай Өнімдері», оптовая и розничная реализация нефтепродуктов в городе Алматы.

С 2006 по 2009 годы работал генеральным директором ГК «Декра» в Москве.

Также в разные годы работал в государственных органах и в квази-государственных компаниях.

                                                                

Олег Иванов поблагодарил коллег за оказанное доверие и заверил, что приложить все усилия, опыт и знания для развития предпринимательства региона, решения насущных проблем и защиты прав предпринимателей. Также новый председатель регионального совета был представлен коллективу палаты предпринимателей СКО.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры