Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В СКО предприниматель инициировал акцию «Помоги своему городу»

10 Апреля 2020
- Северо-Казахстанская область
2934 просмотров

ТОО “Фирма Диканшы” совместно с крупной сетью магазинов Северного Казахстана  объявила о проведении акции «Помоги своему городу». Сейчас производитель муки реализует свою продукцию со скидкой в 21%. 


 

Суть инициативы, предложенной фирмой Диканшы - размещать на прилавках продукт питания из перечня социально значимых и востребованных товаров со скидкой. Сейчас во всех магазинах сети «Семейный» по доступной цене продается мука первого сорта производства ТОО «Фирма Диканшы». 

 

«Для поддержки населения нашего города в трудный период приглашаем производителей нашего города, выпускающих продукты питания и товары первой необходимости, присоединиться к нашей акции и выставить свои продукты на прилавках по сниженным ценам. Мы уверены, что наши земляки-предприниматели понимают ответственность за благополучие своего региона и готовы проявить социальную ответственность бизнеса не на словах, а на деле!» - обратился директор компании Дмитрий Пампур к своим коллегам.

 

Скидка для жителей составляет 21%. В среднем на полках магазина мука 1 сорта реализуется от 280 тенге за 2-х килограммовую упаковку. Муку пшеничную от фирмы Диканшы в 15 магазинах сети “Семейный” можно купить за 250 тенге.

 

“Мы готовы реализовать до 10 тонн продукции со скидкой. С начала старта акции, с 7 апреля мы доставили 500 упаковок нашей муки в двухкилограммовой фасовке. Будем доставлять продукцию в дальнейшем по мере потребительского спроса”, - дополнил Дмитрий Пампур.

 

Еще одну тонну муки от фирмы также получат социально уязвимые жители региона, но уже на безвозмездной основе. Руководство товарищества поддержало волонтеров молодежного ресурсного центра г. Петропавловска по обеспечению малоимущих продуктами первой необходимости. 

Отметим, ТОО “Фирма Диканшы” занимается переработкой и экспортом сельскохозяйственной продукции более 20 лет. Североказахстанская мука экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья. Товарищество также производит комбикормы и ограническую сельхоз продукцию.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры