Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Центр развития женского предпринимательства СКО провел оценку 10 компаний бизнесвумен

27 Сентября 2022
- Северо-Казахстанская область
3634 просмотров

В сентябре силами Центра развития женского предпринимательства, действующего при Палате предпринимателей СКО была организована и проведена оценка бизнеса 10 компаний женщин предпринимателей региона.

Оценку проводил опытный эксперт Акылбек Илиуф с использованием методологии, основанной на стандартах Европейского фонда управления качеством.

«В процессе проведения оценки эксперт проанализировал бизнес каждой из 10 компаний по самым важным направлениям: лидерство и совместное управление, стратегия развития и человеческие ресурсы, бизнес-процессы и др. В сфере консалтинга такая услуга стоит достаточно дорого, но для участниц проекта услуга была оказана на бесплатной основе», говорит консультант ЦРЖП Ирина Васильева.

По итогам проведенной оценки каждая участница получила подробный отчет с указанием сильных сторон своего предприятия и рекомендациями по их использованию, которые смогут вывести бизнес женщин на новый уровень.

Справочно: Услуга по проведению Оценки текущего состояния бизнеса женщин – это одно из направлений деятельности ЦРЖП. Центры развития женского предпринимательства работают на базе Региональных Палат предпринимателей с марта 2022 года в 17 регионах Казахстана и являются площадкой для нефинансовой поддержки женщин-предпринимателей, где они могут получить ряд услуг для стимулирования стартапов, повышения экономической активности существующего бизнеса, а также принять участие в обучающих программах и мероприятиях.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры