Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Как стать лучшими в столице

05 Июня 2023
- г. Астана
3188 просмотров

Столичным компаниям разъяснили правила участия в конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» и конкурсе на соискание премии Президента РК в области качества «Алтын сапа».

Участие в семинаре приняли представители 46 компаний г. Астаны. Начальник отдела Палаты предпринимателей г. Астаны Гульнур Шерипова рассказала об условиях участия, требованиях к оформлению и подаче конкурсных материалов, проведению самооценки предпринимателям.

«Конкурс «Лучший товар Казахстана» и «Алтын сапа» – это не только признание качества производимых товаров, но и прекрасная возможность для расширения деловых связей и рынков сбыта благодаря B2B встречам, которые происходят в рамках мероприятия. Традиционно лучшие товары экспертная комиссия будет выбирать по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары». В каждой номинации определяются по три победителя», – рассказал директор Палаты предпринимателей г. Астаны Бейсен Жолболдиев.

.В этом году заявки на участие в конкурсах уже подали ,более 80 столичных компаний. Это компании по производству текстиля, мебели, бытовой химии, продуктов питания, электро- и медоборудование, спецтехнику.

Дипломанты конкурса награждаются эмблемой и дипломами республиканского конкурса-выставки "Лучший товар Казахстана". Дипломанты конкурса получают право в течение четырех лет использовать эмблему конкурса в рекламных целях.

Подать заявку на конкурс «Лучший товар Казахстана» необходимо в электронном формате на сайте www.altynsapa.kz.

 

 

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры