Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Палата предпринимателей СКО приглашает петропавловцев и гостей города посетить выставку "Лучший товар Казахстана"

05 Июля 2023
- Северо-Казахстанская область
3061 просмотров

9 июля, с 10.00 до 15.00 часов, на Центральной площади г. Петропавловска пройдет региональный этап республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» 2023 года.

В этом году участие в выставке примут более 30 североказахстанских производителей, а также 16 участников проекта «Одно село – один продукт».

«На выставке будет представлен широкий спектр продукции, произведенной предприятиями и компаниями области по трем номинациям «Лучшие продовольственные товары», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие товары производственного назначения».  В каждой номинации будут определены по три победителя, которым предстоит участие в республиканском этапе конкурса в столице», – говорит директор региональной палаты предпринимателей Тимур Бекеев.

Североказахстанские производители представят лёгкую, пищевую, мебельную, химическую, целлюлозно-бумажную промышленность, а также строительных материалов. Посетители выставки смогут не только ознакомиться с широким ассортиментом производимой в регионе продукции, но и приобрести понравившийся товар, поддержав тем самым местных предпринимателей.

Ждём вас!


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры