Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Раимбек Баталов встретится с североказахстанскими предпринимателями

24 Июля 2023
- Северо-Казахстанская область
5143 просмотров

25 июля с рабочим визитом Северо-Казахстанскую область посетит Председатель Президиума НПП «Атамекен» Раимбек Баталов.

Глава «Атамекен» ознакомится с деятельностью молочно-товарных ферм Кызылжарского района - ТОО «Қызылжар сүт» и ТОО «Зенченко и К», промышленных предприятий региона, а также торговых сетей областного центра.

Во время встреч с представителями регионального бизнеса председатель президиума «Атамекен» обсудит проблемы приграничной торговли с Россией, их влияние на развитие местной сельскохозяйственной переработки, а также меры по поддержке отечественного пищепрома: как местным продуктам и товарам попасть на полки супермаркетов. 

Завершением рабочего визита в северный регион станет итоговая встреча с акимом области Айдарбеком Сапаровым и местными сельхозтоваропроизводителями, на которой представителям бизнеса будут презентованы новые подходы «Атамекен» по реализации поручений Главы государства по развитию предпринимательства в стране.

Также в ходе встречи Раимбек Баталов проинформирует бизнес о работе, проводимой совместно с Правительством РК по разработке портала, который поможет усовершенствовать систему мониторинга реализации инвестиционных проектов, в том числе в регионах.     


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры