Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В СКО стартует прием заявок на участие в конкурсах "Алтын сапа" и "Лучший товар Казахстана"

09 Февраля 2021
- Северо-Казахстанская область
3291 просмотров

Палата предпринимателей Северо-Казахстанской области приглашает местных производителей принять участие в ежегодных республиканских конкурсах в области качества "Алтын сапа" и "Лучший товар Казахстана".

Национальная палата предпринимателей "Атамекен" с 10 февраля объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстана "Алтын сапа" и в республиканском конкурсе-выставке "Лучший товар Казахстана".

Премия Президента Республики Казахстан "Алтын сапа" присуждается за достижение организацией значительных результатов в области качества продукции или услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления качеством.

Республиканский конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» - проводится ежегодно с целью активизации деятельности физических и юридических лиц на повышение качества отечественной продукции и насыщению рынка Казахстана высококачественной и конкурентоспособной продукцией.

"Главными целями этих двух престижных конкурсов является поддержка местных производителей,  стимулирование на повышение качества выпускаемых ими товаров и предоставляемых услуг, а также продвижение отечественных брендов и в целом развитие производства в стране. Принять участие в конкурсах могут, как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица, занимающиеся производством товаров, оказанием услуг (за исключением производства вооружений и военной техники) на территории Республики Казахстан", - говорит директор Палаты предпринимателей СКО Арман Уразгулов.

Подать заявку на участие в конкурсе "Алтын сапа" предприниматели Северо-Казахстанской области могут в срок до 1 июля. А сделать это можно  в электронном виде на сайте: www.altynsapa.kz либо в офисе Региональной палаты  по адресу: г. Петропавловск, ул. К. Сутюшева, 60 БЦ "Квартал", 4 этаж.  Справочную информацию можно получить по телефону: 8 707 199 1150 Нурлан Даулетбаев, эксперт ПП СКО.

Также для консультаций потенциальных участников на сайте www.altynsapa.kz размещены видеоуроки о порядке проведения конкурсов и правилах оформления конкурсных материалов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Ashyq выявил 333 нарушителя с "красным" статусом в СКО
13 Сентября
2021
Северо-Казахстанская область
Субсидии по осени считают
3 Сентября
2021
Северо-Казахстанская область
Ashyq: 28 новых лидеров в СКО
20 Августа
2021
Северо-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры